• Тред олдфагов Эксачана
Ответ на комментарий №11498 в разделе
Ответ на комментарий №11498
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Тред олдфагов Эксачана https://kurisa.ch/sg/res/83123+50.html . – после окончания истории-социального эксперимента одного из участников треда (позывной “Нэко”) тред подкинул ещё одну интересную историйку касающуюся уже другого участника и олдфага эксачана (позывной “Mercutio”). Суть в том что у Меркуция (известен тем что именно он ответственен за смерь старого Эксачана) было обнаружено… обнаружен кератоконус на двух глазах, а это заболевание такая парфозная штука что грозит заболевшему ей почти полное ослепление. Делать нечего и бывший администратор Эксачана стал готовить себя морально и материально к тому чтобы лечь под нож глазного хирурга. Что из этого вышло мы пересказывать не будем, просто скопируем эту леденящую историю прямо сюда:

>> Мое лицо, когда выбрал вилку в глаз.
Надо бы что-то и сюда отрепортить…
Начну с того, что за операцию я совершенно не волновался, потому, что перспектива полностью ослепнуть в результате прогрессирывания кератоконуса для меня страшнее. Так что в больничку я ехал бодро и под анимушную музычку. Хотелось только побыстрее со всем покончить.
На месте меня заставили одеть чмошную стирильную рубашку и хлопчатобумажный кандибобер на голову. Операционная напоминала совковый сортир, хотя парадная самой больницы была выполнена по всем евростандартам. Ну вы поняли.
Так вот, уложили меня на ложе, глаз обработали, заморозили и накрыли сверху какой-то прорезиненной маской с прорезью. Потоми начали копошиться там. Напоминало все это… Знаете, как будто там рой зергов и они пытаются прорваться ко мне сквозь целлофановый прозрачный пакет. Самое страшное было, когда докторша надавила мне на глаз так, что я им вообще видеть перестал… Бррр >_< . Было неприятно от векорасширителя + глаза немного пекли, но в целом больно не было. Единственное что, я насмотрелся видосов по ютубу, так что знал, что с меня сейчас сдирают слои роговицы и от этого боялся еще сильнее. Потом мне обработали глаз какой-то желтой хуйней и я должен был полчаса смотреть на лампу в одну точку.
Неполучалось. Глаза постоянно смещались и я в тот момент уже обезумел от ужаса.
Потом мне вставили контактную линзу, прилипли тряпочку и отвели в палату.
Я на радостях начал строчить всем горделивые сообщения, Warning! Spoiler area! To read click here! делать селфи, но через 20 минут почалось. Глаз разболелся и начал слезоточить. Так я провел следующие 2 часа. Потом повязку сняли, укололи в жопу морфий (лол, к сожалению нет) и мне полегчало.
На следующий день меня отпустили домой. Щас у меня кошмарная светобоязнь, глаз нихуя не видит, но док сказала, что так и надо. Так что я по большей части сплю. Линзу должны снять уже завтра.
Надеюсь ничего не упустил.
Спасибо всем за добрые слова, гейскую моральную поддержку и смэрть всем, кто этого не сделал.

Тред №11498 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 06:19 Рейтинг: 0