• - Храм
Ответ на комментарий №11493 в разделе
Ответ на комментарий №11493
i del ma ins??
Добавить по ссылке

- Храм https://2--ch.ru/b/res/614939.html Всё-таки взяли 600к-гет но это уже давно не новость так как с того момента прошло уже порядочно времени и постов в /b/ благодрая только храму ещё на 15к прибавилось (это как минимум). Тематика треда - как вы знаете (а если не знаете то напомним:) чат обо всём и ни о чём одновременно, кроссбординг, просмотр корейского и не только кинца за 2300 на синчтрубе по пятницам одним словом каждый развлекает сам себя как может.

-Новостная линия с Кагуей Хорайсан https://2--ch.ru/b/res/608573.html - очередной тред “Новостей” кокосового беженца-аватаркофага который также как и мы собирает крохи новостей на малом участке фронта интернетов. Так как новостей на самом деле очень мало то обозреватель постоянно пропадает из вида (должно быть пытается искать новое местожительство) но тем не менее всё же возвращается. Внутри всяике новости про войну и про бомбёжку (цп) про большой линкор “Инач”. Алсо, тред пытались вайпать но без особого успеха что очередной раз подтверждает тезис о том что если ваши скромные обзоры кому-то припекают то вы всё делаете правильно.

Танчикотред https://2--ch.ru/b/res/591000.html - тут без комментариев, смешались в кучу танки, корабли, самолёты, улитки и картошка (точнее ММО War Thunder и WorldOfTanks). Также проскальзывают посты на околомодельную тематику по поклейке бронетехники.

Мартинизм https://2--ch.ru/b/res/593772.html - Это мы даже обозревать не будем, это было в прошлый раз, это было на всех бордах и это всё ещё есть. Миниатюрное изнасилование мозга на дому, на рабочем месте с вашего экрана компьютера/планшета/смартфона. Как ни странно туда ещё кто-то и отвечает потому это самое оно тонет не везде, да.

Куклотред https://2--ch.ru/b/res/596211.html – в последнее время начал проявлять активность благодаря тому что внутри поселился хейтер одинокого Суигинтофага из которого до этого и состоял весь этот тред. Их анальные диалоги иногда настолько милые что заставляют впадать олдфагов воевавших когда-то с Розенфагами по всему миру впадать в ностальгию.

А вот Автотаз в Германии https://2--ch.ru/b/res/614246.html – попытка вызвать спиритический дух борды на сеанс. Тщетно, в итоге получился очередной тред типа “япасрал“.

Алкотред https://2--ch.ru/b/res/610915.html Когда-то на Тиретирече были очень популярны алкотреды но к сожалению времена меняются потому этот тред не взлетел. Впрочем не только на Тиретирече так.

Новости Гуся https://2--ch.ru/b/res/615432.html – просто очередной спам-тред по всем бордам в том числе и сюда.

Тред №11493 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 04:42 Рейтинг: 0