• Хоракокоряч!
Ответ на комментарий №11145 в разделе
Ответ на комментарий №11145
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Хоракокоряч!

>> Поделие грозной и ужасной Ю-мафии!
-из заявления Ютяны в эфир радио “”Ананимус

So, Хорахорач – вот как называется эта борда, запиленая Ю-тян и её верной Ю-мафией.

Немотря на то что борда рекламировалась чуть ли не с зимы, выглядит она мягко говоря не совсем презентабельно. Пожалуй, похожее чуство испытывали все аноны которые ждали Кричана и потом посетили его – Dissapointed.

Как видно движо более чем стандартен – кусаба Х на которой ещё старая-престарая борда Сточан помирала. Функционал, конечно же минимален. При том при переходе в любой раздел сначала нужно проскроллить огромный ГЛАЗАСТУС, правда в случае пустого раздела скроллить не нужно и остаётся только полюбопытствовать на огроный ГЛАЗЕНАП. Благодаря этому глазенапу и меткой характеристике ПедоПАПЫ Хорахорач назван одноглазой бордой:

>> В итоге, получилась одноглазая борда (глаз на глагне – это что-то типа маскота). Видимо она намекает, что когда у юначеров спросили, “Пику в глаз или в жопу раз”, те предпочли, чтобы им выкололи лишний глаз, но зато очко было бы целое. Поэтому Кокоряч и одноглазый.
Несмотря на заверения о том, что в подпольях и засекреченных Юначах томятся тысячи анонимусов, на самом Кокоряче 2,5 анона запостили 2,5 треда с момента основания (а старт был 5 августа). И столько же постов в день – прибавочка. Это из-за того что “войска в мирных целях использовать нельзя”. Короче боевые собачки (прирученные ю-тней сосачеры), сидят по будкам Юнача и в наполнении Кокоряча контингентом и контентом учавствовать не будут (неплохая, весьма конструктивная брехня, ну будем считать, что они нас убедили).
/b/ представляет собой Уютнотред (ну как всегда), где чатятся анимешники на житейские темы. Есть ещё мой философский тред, где моя Доча объявила им, что они “Филиал Эксача :3″ и где я пишу им свои замечания. Так же там прокатился микровайп, состоящий из тредов от некоей рыжей саркастической девушки. В тредах с рыжетней на аватарке все написано по-английски, юначеры её забанили (потому что нахуя столько тредов, нам же НЕПРИЯТНО). Внутри таких тредов было вскользь выяснено, что это неиллюзорная борьба Светлой и Темной Ю-тян (сорта говна). Итак, 1-2 приветственных треда, 1-2 философских + небольшой вайп парад. Вот и все /b/ этой говноюпараши (походу Юнач, если он и существует, такая же анимепараша, которая не нужна, но мы ж знаем, что её нет


Вообщем-то очень точная характеристика поделия: в /b/ чуть более 4к постов, легендарной Ю-команды мы так и не увидели (мамка спать погнала наверное и готовить АНYС в школу), разделы пусты чуть менее чем полностью.

Что-ж, ожидаем опровержения или дуэли благо всё выше написаное как раз таки и будирует. Ох, лол. =(

Тред №11145 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 14:36 Рейтинг: 0