• Штейнеровцы. kurisa.ch/sg/
Ответ на комментарий №11136 в разделе
Ответ на комментарий №11136
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Штейнеровцы. kurisa.ch/sg/

А что – Курисач? В прошлый раз нам сделали замечание, почему мы не написали про Кларису на Курисаче, ведь это же создатель этой борды и тем более деаноненый.

>> Так вот, несмотря на деанон, фрилансер Антон Братух на данный момент не имеет никаких отношений с бордой, отказался общаться и вообще окуклился так что и писать о нём смысла особенного редакция не видит а кому так уж интересно – то на СРАКАЧАНЕ https://wiki.1chan.ca/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%B0%D1%87 всё подробнейше расписано и без нас. Итого, перейдём лучше к самой борде.

Внешне Курисач почти не поменялся, хотя мы и не можем утверждать этого наверняка – ведь сейчас же налетят главкодеры и им сочуствующие которые укажут на очередное мелкое изменение которое легко пропустить мимо. Ну да ладно, для того чтобы следить за тех-состоянием имется свой тред https://kurisa.ch/sg/ . Как раньше писалось – Курисач собрался переезжать, но судя по всему с переездом пока что таки не складывается дело там и борда до сих пор стоит на старом домене.

Итак, Курисач меняет уже 67 РАНДОМ-тред https://kurisa.ch/sg/res/61720.html (обычночат иными словами) и при этом разменивает 61-к – гет всего лишь на 4 к уступая Немецкому Эксачу.

Рандом-тредов оказалось так много что Хомурофагом был создан Истории Курисача тред https://kurisa.ch/sg/res/61749.html - сначала увидев такое главный редактор подумал что в тред будут постить охуительные истории про то как например Меркуцио с Эксачанскими олдфагами пытался в админку залезть но при этом на себя кислоту пролил, но нет. Там сейчас пока что есть только список всех Рандом-тредов а также неудачных перекатов что насчитывает в общей сложности немного больше – 85 штук.

Чьё-то Лисичество https://kurisa.ch/sg/res/58202.html#boardlist_footer - на самом деле это сырнотред в котором вживают последние из Могикан. К слову, внутри треда проводится отчёт о социальном экспериенте тайно поставленным неким профессором Илларионовым:

Цель эксперимента: установить уровень Лисопиздывания у местного хикки.

Из этого сформирована проблема эксперимента - может ли Украинский хикка набраться смелости и быть вместе с тнёй которая проживает в Узбекистане. И буду ли они счастливы вместе. И насколько долго.

Проблема осложняется смертью президента Узбекистана и наступающей в стране анархией на фоне неблагоприятной террористической обстановки.

Дано: -субьект, иначе испытуеый – Гарькавый Артём, он же Нэко – участник рэп-банды “Альянс” и давний знакомый главного редактора С.Снейпа в боксе по переписке.

Ещё дана – тня субьекта, личность не раскрыта. ЕОТ, одним словом.

Суть экспериента – Неко накопил денег и теперь летит на самолёте из Украины в Узбекистан к своей ЕОТ. На данный момент, эксперимент как раз находится в транспортировочной стадии. Результаты ? Узнаем в следующем выпуске, дорогие товарищи.
—-
Сорян, наш ГГ увлёкся.

Вернёмся же к доске.

-Багрепорт https://kurisa.ch/sg/res/48357+50.html
Тут Ю-тян явно пытается скупить Курисач или как-то повлиять на администрацию посредством отсылания писем.kurisutina (примечание главреда: А вот мне Ю-тян не пишет, не предлагает дружбу и вообще =3)

-Клуб Куропутешественников https://kurisa.ch/sg/res/61569.html
тред о том кто и куда бы хотел съездить и куда может (в основном по уху).

-Депресняк https://kurisa.ch/sg/res/61913.html
Осень наступает, охота серых пейзажей Вбросили.

-Очередная ролёвка https://kurisa.ch/sg/res/42390.html
Тут без слов.

СГПСС-тред https://kurisa.ch/sg/res/61836.html
Просто чья-то неудачная шутка.



Ну и далее – архив.

Тред №11136 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 12:03   Ответы:>>16582 Рейтинг: 0