• Тиретиреч
Ответ на комментарий №11134 в разделе
Ответ на комментарий №11134
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Тиретиреч

>> ХСБ – Храм Сраного Быдла (таковыми себя не считающими)
-аноним

Возможно это прозвучит как заевшая пластинка но Тиретиреч по прежнему продолжает жить жизнью на два фронта и делить всё на две части – чатик вниманиеблядей которым не сидится на созданном для них же Синче и /b/ Спокоцефальни.

Сам Витя Спок обычно появляется раз в месяц чтобы написать что-то типа: -Privet, kak dela? Но тем не менее за хостинг платит исправно, что поогает ХСБ-треду жить и процветать на пустой доске. Пожалуй, это на данный момент самый быстрый тред-чат который по скорости катания уступает пожалуй только Фаготреду Синча (кроме того там взяли проебали очередной недогет, в этот раз 555666 ).

Кроме того Спок зачем-то вырубил ЧАНСТАТ и убрал ссылку из ссылок глагне борды. (Если кто не в курсах – ЧАНСТАТ – сайт отображающий статистику неборд “Сосач, Доброчан, Ычан” и некоторых борд по постам в час, сутки, месяц, год по самым популярным разделам.)

Что-ж, давайте взглянем на вторую часть /b/:

WT-thread – танки с самолётами идут почти сразу за Срамом Богинь, хотя их поддерживают всего 2,5.
https://2--ch.ru/b/res/532150.html

-Куклотред. Умер полностью, почти 3 поста в месяц это только подтверждают. А ведь раньше это был сильнейший тред борды с более расширеным функционалом чем у Сами-знаете-какого-треда.
https://2--ch.ru/b/res/527336.html

-Дежурка. - Тред имени патлатого Региса. Регис – старый вниманиехудожник, один из немногих выживших после того как Пекацефал продал Тиретиреч Споку. Судя по всему Регис мечтал пойти служить в организацию, где люди в сером по борьбе с преступностью принимают меры, но ему не так повезло как ГГ.
https://2--ch.ru/b/res/542796.html

-Стихи. – суть проста, Дилген умер у вас на глазах а вам хоть бы хуй. Очень точно описывает состояние всей борды и мелкобордосферы в целом.
https://2--ch.ru/b/res/545154.html

-Новостей тред с Кагуей. – На него мы уже давали ссылку в прошлом выпуске. В результате залётный журналист посрался со всей бордой и удалился в направлении других борд (Тумбача и Нульче-етц) но перед этим провёл собственное расследование по поиску одного Тиречевского наркомана с трипом M7OOCCULT т.е того самого Оккультного наркомана – бывшей достопримечательности борды и противника рептилоидного ХСБ-храма.
https://2--ch.ru/b/res/529505.html

>> Спец расследованиее!

Кагуефаг отправляется на поиски оккультной Сырны.
Все желающие могут помочь информацией о последних местах прибывания этой бутановой лысой баки.


В результате действии поциента и не без помощи анона с гуглом сначала был обнаружен ВДуров https://new.vk.com/astral.cirno наркомана а затем и блог Оккультиста в Гугл+
http://tiruno.blogspot.ru/2016_07_01_archive.html

Расследование завершено так и не начавшись и при этом спустя немного времени Кагуефаг пропадает с Тиреча а Оккультист вновь всплывает на Доброчане вместе со своими историями.

P.s: Что же касается продолжения новостного обзора по тиретиречу то тут самое время применить ту самую фразу – “ Новостей по борде нет так как рассказывать решительно не о чем ” ▲

Тред №11134 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 11:46 Рейтинг: 0