• Нaциподделие - Эксач ( не путать с Эксачаном)
Ответ на комментарий №11133 в разделе
Ответ на комментарий №11133
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Нaциподделие - Эксач ( не путать с Эксачаном)

>> Эксач с привкусом демотивашки – вот такие будни в гостях у Немца, лел

Напротив, Эксач (а находится он напротив альпхачана если что) на правом брегу живёт и здравствует. Хотя может быть мы это и преувеличили но во всяком случае благодаря трём основным составляющим а именно:

-Альфорвотной составляющей в лице Кисли и Папаши.

-Демотивационной составляющей в лице всяких неймфагов – Цып, волков, аристархов и.т.д.

-Юносостовлющей. Nuff Said.

Эксач до сих пор функционирует и набивает постинг в чатика и галлереях зачастую бессмысленных и беспощадных. Всё это до боли напоминает Апачан, только разве что Петроговна с Азисовщиной почти нет да и в вас там автобот не заминусует в помойку ниже плитуса.

Немец-кун таки решил не закрывать Эксач и не превращать его в блог так так все обвинения в его адрес по поводу того что Немец совращает в Берлине несовершеннолетних Schwuchtel” а затем снимает с ними порно в подвале так и остались без каких-либо веских доказательств с обвиняющей стороны. Так что жители Эксача пока что могут быть спокойны за свою доску, а вот младые жители Берлина и окрестностей – напротив.

Что касается каких-либо культурных событий и оригинальностей – то этого [САРКАЗМ] на Эксаче хоть отбавляй. Особенно много этого добра находится в разделе с Искусством http://exach.com/art.php и Демотиваторами http://exach.com/art.php где безраздельно властвует Кислочоточан.

Кроме того, культурный уровень Эксачана вновь духовно обогатился по причине закрытия постинга комментариев на основном сайте Демотиваторов – Демотивации.me. То есть, какие-то там комменты есть но при попытке постануть пользователь и анон наталкиваются на сообщение:

>> Not Found

The requested URL /post.php was not found on this server.

_______________________________________________
Apache/2.2.15 (CentOS) Server at demotivation.me Port 80


Даже с Баг-репорта (техническая страница неборды) пропало вступительное слово админа. http://demotivation.me/0ixq1u1biut9pic.html#.V8bD9EOgWll По этой причине прошлый месяц было много пересудов и кривотолков что же случилось – от банального желания Апача продать Демотивацию до гипотезы которая гласит что Апачевского админа снова садят на горшок за ЦП:

>> Начиная с 16-го августа агрессивный политический ресурс, то бишь Демотивация по-арсеньевски (та, что .me) прикрылась к хуям. Отцы-основатели запретили холопам срать постить в камментах (даже за деньги!), а при попытке запилить дем, вылазиет саркастическая пикча, где братишка советует нам отбыть, ибо мы – ихтиандры хуевы и наш дем тут не нужен. В прямом смысле. Негодованию почтенных старожилов, на счету которых были тысячи взорванных школьных анусов (и тысячи заработанных центов на WMZ, которые выплачивались им ФБР-овцами в контексте эксперимента “Внедрение жидополитоты в умы русской молодежи”) не было предела. Ведь они в одночасье лишились всего и их определили в масть пидорнух. Поэтому, как и положено в таком случае, пидорнухи стали искать место, где бы продолжить срать. …..

-редакционная цитата от Pedofather.



В любом случае на Эксачан это подействовало только благотворно, в плане постинга.

Олсо, из каких-то ну прямо очень культурно-ценных событий можно выделить то что Ю-тян запилила-таки обещаную борду - hohoemy.exach.com но об этом мы поговорим отдельно ниже. ↓

Также к БОльшему сожалению в Августе не проводился конкурс “Тред месяца на Эксаче” потому мы к сожалению не знаем, да и не узнаем какой тред и из какого раздела был признан лучшим. Но, драгие /b/ратушки – это не повод для расстройства – на борде вы всегда найдёте много уныло-интересных тредов!

Аувфидерзейн!

Тред №11133 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 11:38 Рейтинг: 0