• Чтож, товарищи как обычно начнём обзор
Ответ на комментарий №11127 в разделе
Ответ на комментарий №11127
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Чтож, товарищи как обычно начнём обзор с дочернего проекта газеты – Альфачана, этого маленького сырьевого придатка который когда-то служил чуть ли не главны источником вдохновения и новостей для редакции. Каково его состояние сейчас – и так понятно, ну да ладно. Нефтянные скважины тоже иссякают а спайс перестаёт поступать в трубы.

В связи с этим делом и общеупадническими настроениями можно порассуждать о том “ЩИТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КАК БЫТЬ, ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ ОЛОЛО И.Т.П.”

Было предложено несколько вариантов действий:

-Отдать движок борды на опенсорс чтобы Ю-тян и её команда из Бурунди запилила винрар. На эту тему Хрюногомомес записал даже аудиообращение где он голосом престарелого Ильи Мэддисона под говнарей и жуя яблоко рассказывает о том почему это предложение невозможно выполнить https://clyp.it/xtjhwhpn

-Хрюноцефал должен встать на колени и извиниться http://alphachan.org/b/res/327623.html
И тогда борду снова засрут кислотой но будет постинг. Или бойкот навсегда! Ответ опять того же Хрюноцефала был ответом не мальчика, но мужа – а именно “Мне похуй, пошли на хуй.”

-Мира нет, давай войну. Джва неймфага обьявили войну одному админу и напихали в /b/ толстого троллинга про свиннину, муслимов и прочее говно а затем тупо создали пару тредов типа “По территории БЕЙТАР-СВИНОФЕРМЫ, ОГОНЬ! http://alphachan.org/b/res/327847.html
Сбросить бомбы!” http://alphachan.org/b/res/327847.html

тем самым чуток напостив демотиваторов. Постинг подняли конечно, молодцы но долговременного эффекта это не возымело. Однако все повысили себе ЧСВ овер 90000 и провозгласили это обещанным винраром на борду.

——

Итог принятия решений – 0,01%. А воз, кстати и ныне там, такие вот дела.

Кроме этого в /b/ совершался вайп понятно который как раз в этот момент пиарился везде, ну и зацепило тащета.

Алсо, колбасный отец продолжает пилить свою Видео-программу http://alphachan.org/b/res/327756.html. А также он вступил в педоцерковную секту http://alphachan.org/b/res/328328.html, которая с неданего времени снова действует, при том единственный и бессменный глава секты, дед Хасан просто в ахуе от засилья борды лизателями грузинских жоп и e.t.c (На деле – все эти володи и лизуны – просто толстущий троллинг который начавшись с весны всё никак не закончится).

Творчество
Как ни странно, проза и стихи не обошли стороной Альфачан и в /b/ появилось пару гумозных тредов:

-Стихотред - стишки уровня /gf/. Лермонтов и Эминем пререврнулись на другой бок.
http://alphachan.org/b/res/327993.html

-Охуительная история из 10-глав. Называется Л Ю Д О Е Д Ы
(повесть).
http://alphachan.org/b/res/328391.html

Предупреждение
>> Нижеследующий текст описывает события, большая часть которых не укладываются в рамки привычной морали.
Поэтому считаю своим долгом совершенно искренне предупредить читателя о том, что многие действия персонажей могут вызвать отвращение и даже ужас.
К сожалению, описать суть происходящего, опустив эти ужасные подробности, я не могу. Если вы впечатлительны, прошу вас отложить эту книгу


Чем-то напоминает высер сильно депреснутого Гнусуха повидавшего виды в АТО. Странные одеситские фамилии, депресач и никакого хэппи-энда прилагаются. Право же, лучше бы он по-прежнему писал книгу про приключения неймфагов Апачана в виде привокзальной банды малолеток Харькова с паханом-Апачом в главной роли. Ради справедливости следует отметить что всё что есть – не копипаста, или очень талантливая ибо не гуглится.

Во всём остальном /b/ остаётся not good. Ловим покепонов в Шепетовке, приучаем печального кота набрасываться на валик, пьём бутылку абсента и рисуем абстинентно-синдромные картинки. Усё.

Техническая сторона
Имеется единственное замечание по работе движка борды – капча нестабильна. Да и вообще рекомендуется её отключить так как статистически доказано что капча для захотевшего завайпать – не помеха, всё равно завайпают. А постинга всё равно нет то это только раздражает лишний раз вводить цифры в стихийном чате.

Тред №11127 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 11:25 Рейтинг: 0