• >>9983 Дело не в крови предков
Ответ на комментарий №9989 в разделе
Ответ на комментарий №9989
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>9983

Дело не в крови предков и не в том, кто ты по нацыи. Дело в том, где ты живешь. 90% населения, подпадающих под имперскую путо-юрисдикцию влачат жалкое, унылое и безыдейное существование. Остальные 10% стремятся отгородиться высоким забором, частной охраной и забугорным гражданством.
Естественно, при подобном положении дел у народа не может родиться хоть сколько-нибудь значимой культуры. Безобидного дурачка Хованскинда закрывают на 7 ёбаных лет за песню 2012-летней давности, а Муцураев свободно даёт концерт в "Олимпийском". Уебищная корова Альбина Сексова воспевает "хYй т@джика" и "пять бутылок водки" в своих, если так можно выразиться песнях, а советский 3,14дорас Киркоров награждается гос.наградой из рук презика. Открытый гей Басков фотографируется вприсядку и обнимку с "героем росии", ортодоксальным поборником ислама Рамзанкой
Ты ето всё называешь культурой?
Почему в этой сране не может появиться талантливая няша навроде ЛУНЫ? (не путай с говно-рок группой Louna), да потому, что любому подлинно творческому индивиду невероятно душно в этой клоаке, населённой ресентиментными пидорахами.

Тред №9989 Ответить(0) 26 Ноября, 2021 11:31 Рейтинг: 0