• Этот тред целиком и полностью посвящен
Этот тред целиком и полностью посвящен в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Этот тред целиком и полностью посвящен прославлению одного из величайших за всю историю русской бордосферы героев — жида Битмана. То, что он совершил, воистину можно назвать одним из величайших деяний. Для тех, кто не в курсе: жид Битаман создал борду (Альфачан) и стал неторопливо ждать в засаде…

Вскоре эту борду засрал своим тупейшим семёнством Кислотух, а потом, жид Битаман взял и убил Альфачан к хуям!!!!! Это было весело! Это было остроумно, искристо, восхитительно, филигранно, великолепно! Это доставило нестерпимую попоболь тупым ватникам. Их пердаки пылали ярче тысячи солнц, особенно далеко разносились раскаты от разрывов пердака кислотуха. Казалось, от его разработанного ануса ничего не осталось, рваться уже нечему, но вопреки всем законам естествознания, пердак кислотуха рвется снова и снова, радуя всех анонов!

Этот тред создан для того, чтобы все знали, что жид Битаман — наш герой. Мы прекляняемся перед этим Великим Человеком. То, что он совершил должно воссиять в потомках. Дорогой жид Битаман, СПАСИБО тебе за то, что ты убил Альфапарашу! Это так прекрасно, это так весело — рвать пердаки тупого неймфажного скота. Когда все их глупенькие диалоги, все их дешевые понты и «теплые, ламповые тхреды»™ одним твоим движением оказались навеки погребены! И все эти жалкие шизики зарыдали как побитые шлюхи.

И тот факт, что кислотух кровоточит в области ануса вспоминая тебя, говорит о твоем величии. Воистину, я завидую тебе. Ты — герой, гений и титан Настоящего бординга. Здоровья тебе, счастья и радостных улыбок при виде пылающего пердака кислотуха!

Тред №986 Ответить(0) 23 Августа, 2021 18:36 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред