• Что же касается каких-то культурных
Ответ на комментарий №9799 в разделе
Ответ на комментарий №9799
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Что же касается каких-то культурных событий произошедшей на борде то и тут Кокосовый не остался в стороне:

Дело в том, что 13-го февраля Кокосовому исполнился ровно один год и в связи с этим на /b/ напал ужасный срущий ПИКАЧУ, завайпавший раздел на десяток страниц. Выход нашёлся довольно быстро – Ленни, ещё тогда не сваливший с борды попросту закрепил все треды наверху и вайп захлебнулся. Оригинальненько и вместе с тем действенно, да.

Помимо этого, внезапно выяснилось что у движущего борду Чатик-треда под названием “Добротред, номер такой-то” есть оффициальная группа ВДУРАШЛЕ http://vk.com/dobrothread и на эту группу подписаны 700 человек, а дамины-участники и по совместительству аватаркофаги этого треда занимаются параллельно с добром толстым политическим троллингом (в основном в сторону Украины и етц).

Благодаря вскрывшимся фактам у некоторых случился бомбаж на борде и было даже предсказано что этот тред вымрет но вымер он на данный момент совершенно не поэтому (см первую часть).

Новостной-тхред http://0chan.cc/b/res/120717.html. - Попытка вести летопись /b/ раздела и борды в целом при помоши одного-единственного аватаркофага, этакие “Правдорубы” в масштабе одной борды. Несмотря на краткость там как ни странно описаны все новости за месяц достаточно подробно, так что если вам интересны эти подробности то пожалуйста, наслаждайтесь.

Ну и последнее – Кокосовый Нульчан решил пропиариться на Сосаче, и это ему настолько удалось что даже ваш любимый Абу-свет-нариман Намазов выложил рисунок на котором он символично казнил Нульчан как-бэ в назидание того что не стоит делать некоторых вещей – т.е срать на его любимом “Двачике”.

Уф.

Тред №9799 Ответить(0) 25 Ноября, 2021 13:01 Рейтинг: 0