• Сначала на Ю-тян смотрели сквозь пальцы
Ответ на комментарий №9783 в разделе
Ответ на комментарий №9783
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Сначала на Ю-тян смотрели сквозь пальцы пока неожиданно из-за леса и-за гор в неё не прилетел банхаммер. Как будто только того и ожидая Ю-тян запостил(а(о)) кучу копипасты о нетерпимости на Харухичане, о том что кроме Харухи там никого не уважают и надо бы донести туда мир и просвещение обьяснив Харухичану что Хоро из аниме про волчицу и пряности ничем не хуже Харухи (любопытно что Ю-тяном была выбрана Хоро, совпадение?). Это сообщение было разослано на Ексач, Альфачан, Курисач http://kurisa.ch/sg/res/35418.html, и.т.п.

Тем временем на Харухичане нблюдатели подорвали животы от смеха и даже чуток перепелили слоган на главной временно обьявив о своей “нетерпимости”.

>> Привет Юнач, я робот и у меня есть собственная борда http://r2d2.ch/ со входом по инвайтам. Давайте дружить!
робот-ебобот.

>> Да, заберите эту блондинка-тян себе, чтоб не форсила вашу хахаряхи-чан по всему интернету.
-с Альфача.

По итогам Юнофаг растёкся по многим мелкобордам, оставив на них свой след про Харухичан а также про Ексач так как Немец-кун со товарищи тоже оказался нетерпимым шо пиздец и вычистил все Юноразборки подчистую. Альфач и прочие тоже особо не отстали в своей нетерпимости, так что Ю-тян осел(а(о)) на Курисаче где к ней(му) отнеслись благосклонно.

Кроме мутной воды в чанах про Ю-тян даже начеркали статью на Лурке в разделе про “Ниасилил” обьявив новым поколением ракообразных - Тыц http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB:%D0%9D%D0%B8%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8/%D0%AE-%D1%82%D1%8F%D0%BD%20. Обьявив Юнофага живительным раком мелкоборд). Впрочем сразу видно что статью писали какие-то ньюфаги не очень-то разбирающиеся в предмете которые внезапно соотнесли Юнофага к уже мифическому Бокуфагу с Альфача. Один из наших редакторов - Инсектофоб прокомментирвал это так:

>> “Фактология – никакая. О чем идет речь, какое поднятие постинга Юшкой? На Эксаче постинг растет и падает по абсолютно другому принципу: в зависимости от онлайна основных посетителей и темы для обсуждения.
Потом, смена девиза борды? Серьезно? Значимое событие? Фигня полная, фразу на главной поменяли в честь форса.
Значимости для борд юновайпа не увидел никакой. Новые неймфаги? Список. Мемы? Список. Креатив? Список.
И да, приеду домой – исправлю утверждение про юнач. Это лурочка, здесь действует презумпция скептицизма.”


>> Про Бокушка вообще молчу. Не описание, а хтонический пиздец. Не знаешь кто это, не суйся.

Тред №9783 Ответить(0) 25 Ноября, 2021 12:21 Рейтинг: 0