• Харухичан
Ответ на комментарий №9782 в разделе
Ответ на комментарий №9782
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Харухичан

Толерантный нетерпимый шо пиздец (юнач)

>> Anonymous ## Admin

Неделя карантина на Харухичане.

В связи с распространением страшного Ю-вируса, влияющего на голову и борду, вводится карантин.

Всё что подписывается как Ю-тян, похоже на Ю-тян, пахнет как Ю-тян будет проверено и сожжено нахуй утилизировано.
Да поможет нам Г-дь.
Не забывайте носить маски и надевать бахиллы.


Что-ж, уважаемые товарищи перейдём же к обзору Харухичана… и тем событиям которые прославили Харухичан как самый нетерпимый (прям шо пиздец!) чан в нашем маленьком штатей Огайо.

Итак, как вы знаете Харухичан ведёт разумную и спокойную полу-жизнь и умирать не собирается (в отличии от 10-чана), и так бы всё и было не явись на борду 24-го января Ю-ТЯН.

Так вот, неймфаг именовавший себя Ю-тян (несмотря на это сисек с супом тни мы так и не увидели так что тут скорее всего Ю-кун) и аватаркофажащий анимешной поехавшей девочкой именем Юно Гасай создал тред (Голос Юнача), описывающий свою борду - “Юнач”. Тред был запилен в стиле интервью вопрос-ответ по типу:

-”Привет Юнач, ты кто?”

-”Я ламповая борда, только адрес я вам не скажу потому что у вас документов нету…”

-”Ну а всё же?”

-”Нет, хи-хи, иначе рачьё набежит.”

(и именно на этот тред как раз натолкнулся Педопапа который искал вопросы для видеообращения и принял всё это на свой счёт что в конечном итоге породило же курьёз в его первом видообращении),

Так вот, в треде рассказывалось про Юнач, про то что у них есть художники-сочинители и вообще всё заебись но адреса на него не давалось чтобы якобы не набежало рачьё. По первоначалу наткнувшиьс на тред наш главный редактор вспомнил Юнофага с Эксачана который в своё время любил пообщаться в школостиле на каждое сообщение отвечая “Азаза Мамку твою”, но тут не было ничего похожего,.

В конце Ю-тян дал шифровку адреса Юнача в стиле “Три камешка налево полетели, четыре в низ и не достигли цели, а адрес ищем там где живут Абу с Апачом на ветке Доброчана.” т.е – без дешифровки.

Тред №9782 Ответить(0) 25 Ноября, 2021 12:16 Рейтинг: 0