• Вообще, ХСБ-шников можно даже
Ответ на комментарий №9757 в разделе
Ответ на комментарий №9757
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Вообще, ХСБ-шников можно даже поздравить – по статистике этот тред оказался самым читаемым и пишущим за месяц набив около 10к постов, это также делает тред основной движущей силой Тиретиреча несмотря на то что борда в данный момент периживает некоторый спад в посещаемости (В среднем 3,5 онлайна против средних 7-8-ми в январе).

Кроме этого на Тирече как всегда неизменно присутствуют:

ORMT-тред. https://2--ch.ru/b/res/487032.htmlКуклы и чай, чаепитие утром, вечером и днём в гордом одиночестве. После того как там был взят 500к – гет ожидается соперничество с Храмологами за 555555-гет. Don’t dissapoint us! (Примечательно что тред прошлогодний, раньше обсуждение в нём шло намного живее).

Военной ММО-тред. https://2--ch.ru/b/res/494945.html Тут в основном обсуждают War Thunder игнорируя такие блестящие проекты Беларусскoй студии “Варгейминг” как мирные цистерны и мир корабликов.

Роснадзорплач-тред. https://2--ch.ru/b/res/510645.html – Тиретиреч любит лоли, потому что лоли няшки и любят кушать вксняшки. Недаром второе (или третье?) название борды – ЛОЛАЧ. И как всегда находятся любители посеять панику указывая на то что им светит сгуха за постинг лолей.

Поезд-тред. https://2--ch.ru/b/res/506907.html – Как ни крути, куклы и аватарки хорошо но душа просит тесный плацкарт, короткие полки и соседей пенсионеров-вахтовиков-дембелей-цыган. Ностальгииия!

Солипсизм? А то! https://2--ch.ru/b/res/504291.html - А вы задумывлись что люди вокруг вас – ненастоящие? Это массовка а вы снимаетесь в фильме. Нет, дорогой аноним, учитывая что люди вокруг вас – тороиды в пространстве то вы сидите сейчас в палате, смотрите в стену и стучите пальцами по коленнкам а не по клавиатуре. А если это так то зачем писать на борду ведь она тоже не настоящая?

Охуительный истории о настольных игорах. https://2--ch.ru/b/res/509923.html Ну хоть что-то оригинальненькое на Тиретирече. Тред содержит три кратких обзора на настольные игоры в оригинальном исполнении, хотя казалось бы что время настолок – в прошлом.

Что же касается так и не выходящей газеты “Бунбунмару” то об этом нет никаких новостей с тех пор когда ХСБ-щники посрались с её главным редактором-лоликонщиком. По частной информации Лолиловер если и запилит новый выпуск то только на похороны Тиретиреча чей домен истекает ровно через 50 дней.



Что же касается каких-то технических новинок или недостатков то на данный момент заметен только один – уже на 4-ой странице не подгружаются превью картинок в устаревших тредах хотя они и доступны в оригинале по клику.

Тред №9757 Ответить(0) 25 Ноября, 2021 06:35 Рейтинг: 0