• Алсо, кроме моды на видео-аудио
Ответ на комментарий №9710 в разделе
Ответ на комментарий №9710
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Алсо, кроме моды на видео-аудио блядство Альфачан совсем недавно подвергся прямо-таки неистовой вайп-атаке суть которой сводилась к следующему – вечером через прокси напостить несколько тредов/сообщений в любых тредах “Помогите мне найти ВАСЮ”/”А где ВАСЯ”/”А завтра вы мне поможете найти ВАСЮ”. К чести администрации, Хрюноцефал реагировал быстро и гноил непрекращаемо, кроме того капчу тоже никто не выключал, тем не менее этот минивайпер был ну очень настойчив почти полторы недели.

Конечно, “ВАСЯ” засветился и на других бордах но там благодаря вордфильтру и автозамене вайпер искал не “васю” а свой маленький писюн, но на Альфаче этого никто не сделал потому Вася продержался там дольше чем где-либо ещё ( Вместе с Васей под раздачу гноильника Хрюноцефала попала Ю-тян с Юначом и Хекматьяр, Хрюн по этому поводу даже написал в /news/ – “Я кого-то лишнего забанил. Сорян, жизь такая.”) http://alphachan.org/news/res/323154.html

В любом случае, бода получила свои +100 к вниманию за февраль к счастью или к сожалению – кто знает? И сейчас, как и обычно находится в упадке, так что приходите завтра. Что же касается каких-то технических изменений то их как не было с 1812-го года так и нет, готов сосать до старых лет. Впрочем, для тех кто любит поговорить о говнизме движка и отсутствии новинок пусть обратят своё неуёмное внимание на Апачан. Или на кокосовый Нульчан с цикличными ссылками. По крайней мере движок Альфачана хоть и не богат зато самодостаточен и надёжен.

График типов активности мелкоборд.
Средний тип – альфачанский

Тред №9710 Ответить(0) 24 Ноября, 2021 07:27 Рейтинг: 0