• Щеканус Пека
Щеканус Пека в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Щеканус Пека

Пека пошëл в клуб «Щекодëр» спасать свою сестру Щеку-чан из копрорабства. Его не пропустили на фейсконтроле. Пека подкупил вышибал и прошëл к танцполу, выискивая глазами место, где могла быть Щека. Пеканус увидел, как какой-то негр заходит в неприметную дверь. Пека проследовал за ним и увидел, что на диване лежит его связанная сестра, а негром оказался Щекодëр. Калонегр обернулся и увидел Пеку. Он разозлился, подбежал к Пеканусу и ударил его хуëм. Но Пека был жиробасом, поэтому удара не почувствовал. Жирдяй пошëл в атаку на калонигера. Некоторое время они дрались. Вдруг Пека споткнулся, упал своей тушей на Щекодëра и придавил к полу.
Негр завопил: «I CAN'T BREATHE!!!» после чего потерял сознание. Пеканус взял Щеку-чан и понëс домой.

Тред №966 Ответить(4) 23 Августа, 2021 01:42 Рейтинг: 1
Щекодёр

Это произошло где-то в феврале. Пека73рус сварил пельмени и прежде чем похавать, сфоткал их и выложил в свой инстаграм вкусной еды. В дверь квартиры постучались, но он не ждал гостей и продолжил есть. В дверь еще раз постучались. Тогда Пека подошел и глянул в глазок, в подъезде стоял какой-то чел, незнакомый Пеке. Жирный Пека забил на него и пошел дальше кушать, все равно уйдет, но парень не унимался и продолжал стучать. Пека решил шугануть этого уебана, открыл дверь и только он раскрыл её на распашку, с лестницы спустились еще четверо и зашли в квартиру. Они дотащили Пеку в гостиную и повалили на диван.
-Ну что, Щеканус, думал будешь долго выёбываться в интернете? — спросили парни.
Пека пытался отбиться, но они были сильнее и превосходили количеством. Пятеро побили Щекануса и затем стали снимать с него одежду. Пека пытался брыкаться, но ему заломали руки и посадили раком на диван.
-Сейчас мы тебя выебем в жопу — говорили парни.
И не солгали. Они заплевали жирное очко и один из них стал вводить свой возбужденный член, видно им не впервой трахать мужчин. Пека стал ёрзать, орать и вырываться от хвата, но пацаны продолжали ебать его в жопу. Они трахали его по очереди, пока четверо держали, один ебал в жопу, иногда Пеке перепадало и в рот. Пацаны обкончали Щеке жопу и ебало.
-Ну что, Пека, узнал, какого быть продавленным?
-Придёт Щекодёр — сказали гомонасильники.
Пятеро пошли в ванну мыть хуи, Пека лежал на диване в печали, его очко горело и во рту чувствовался привкус буйства за щекой. Но вдруг Пека заметил под покрывалом телефон. Он взял его и собрался звонить в полицию, но один из насильников заметил это и выхватил телефон. В ванной плещелась вода и звучали разговоры о классной ебле с Щекой. Пека представлял себе, что скрывается под прозвищем Щекодёр и его очко напрягалось. Послышалось, как закрылся кран и его очко чуть не треснуло, парни вышли из ванной.
-А теперь продолжаем — сказали парни и посадили Пеку на колени.
Они стали ебать его в рот и дрочить. Пека ничего не мог предпринять и сосал, давился и пускал слюни. Ему обкончали ебло и заставили мыться. После этого пять парней съели пельмени и уселись на диван смотреть телек, стали ждать Щекодёра. Жирный лежал под ногами как псина. Время шло и наконец раздался стук в дверь. Парни пошли открывать и увидели здорового негра.
-О-о-о-о, Щекодёр! — радостно воскликнули они и пожали негру руку.
Они показали ему Щекануса. Щекодёр снял штаны и обнажил свой длинный елдак. У Пеки не было выхода, его окружили, а Щекодёр взял его за голову и стал совать свой дрын ему в рот. Пека понял, почему негра звали Щекодёром, его неподготовленный рот буквально разрывался от толщины нигерского хуя. Щекодёр не щадил Пеку и засовывал ему до глотки, Щеку даже чуть не вырвало. А гомосеки-насильники ликовали и кричали: «Давай, Щекодёр, порви ему рот!». Негр держал Пеку за голову и быстро водил хуём по рту, слюни струились по подбородке жирному уёбищу.
Мучения Пеки прекратились, когда Щекодёр кончил ему в горло. Казалось бы. Пеку забрали из его квартиры и он стал рабом негра. Щекодёр трахал его постоянно, иногда превращался в Копрощекодёра и срал на Пеку73рус.

967 23 Августа, 2021 01:43   Ответы:>>19159   Ответить Рейтинг: 0  

Давай про тц БУМ

982 23 Августа, 2021 15:33   Ответить Рейтинг: 0  
тест

>>967
>> Щекодёр

https://z.zz.fo/FtxhS.mp3

19159 09 Февраля, 2022 21:12   Ответы:>>19538 >>19538   Ответить Рейтинг: 0  

>>19159
Блять гениально!

19538 13 Февраля, 2022 13:49   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред