• почему людям везет? Я всю жизнь
почему людям везет? Я всю жизнь в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

почему людям везет?
Я всю жизнь считал, что кому-то везет больше, кому-то меньше. И разброс конечно огромный, но главное что-то делать, без этого твое везение(маленькое или большое) не проявится.
Но вот сейчас, посмотрев на множество разных людей и их жизни, я понимаю, что нихуя это не так.
Если тебе везет, то тебе везет, и нихуя делать не надо. Тебе подгонят квартиру родители. Друг (с которым ты чисто случайно познакомился) сделает тебя своим компаньоном в бизнесе. Потом хопа, одно, хопа и другое. Ни разу не ходя к врачу ты будешь здоров до полтинника, хотя из здоровой еды жрешь только здоровые бутылки бухла, а из занятий спортом предпочитаешь спортивную еблю. У тебя появится женщина, с 10 из 10 характером, а если ты из-за своих придурей пошлешь ее нахуй, то тут же появится другая. Ты будешь слать всех нахуй, выглядеть как черт, быть полным мудаком, нихуя не уметь, но у тебя все равно все будет: и друзья, и доход, и женщины, и здоровье. Потому что тебе тупо везет.
Я раз за разом наблюдал эту хуйню, и все больше понимаю почему люди всю историю выдумывали какую-то религиозную муть, чтобы оправдать подобное.
С другой стороны, думаю многие тут сталкиваются с одним и тем же.
Родители, которые тебя не понятно за что ненавидели с детства. Друзей, которые перестают с тобой общается непонятно из-за чего. Проблемы с работой. Проблемы со здоровьем. Про отсутствие тян и прочего даже писать как-то не хочу, на фоне остального мелочи.
Сегодня со мной перестал общаться единственный человек, которого я считал каким-никаким другом. Остальные отвалились еще несколько лет назад.
Завтра (точнее уже сегодня) иду брать кредит на лечение. Надеюсь дадут, а не пошлют нахуй как до этого сделали родители, решив что съездить на эти деньги в на море это лучше.
Если не дадут тоже сильно удивляться не буду. Я не считаю что мне как-то особо не везет. Много кто находится в подобной ситуации.
Я удивляюсь, почему кому-то так везет, что когда я слышу про это я даже поверить особо не могу. И считаю это какой-то ебаной мистикой. И им для этого нихуя не надо делать, вообще ничего.

Можете рассказать мне о вашем самом большом везении и невезении, аноны.

Тред №914 Ответить(2) 20 Августа, 2021 06:48   Ответы:>>918 Рейтинг: 0

>>914


Ебать ты лох

918 20 Августа, 2021 11:22   Ответить Рейтинг: 0  

Моё невезение это следствие моих косяков. Потому что когда тебе немного за 30 то понимаешь что в твоем "невезении" частично виноват я сам. А частично нет

919 20 Августа, 2021 11:28   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред