• Фрипорт. (который теперь говнотарий)
Ответ на комментарий №9127 в разделе
Ответ на комментарий №9127
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Фрипорт. (который теперь говнотарий)

>> ….за фронтэнд теперь отвечает Трент, в прошлом – бессменный монарх свободного порта разумных ботов. Отсутствие дизайнеров в команде видно невооруженным глазом, но любителям стилистического минимализма доставляет

Вообщем-то довольно странно что Трент, этот монарх разумных ботов взялся воскрешать Новай который настолько знаменит что даже в списках борд его нельзя отыскать днём с огнём и только маленькая справочная статья в луркоёбстве может осветить что же это такое когда-то было.

Впрочем Фрипорты они такие – никогда не обращали ни на что внимания в результате получалось что ваши нашим хуями машут. Естественно наша редакция не одобряет такого подхода но что уж тут поделать, остаётся только наблюдать за жизнью.

Тут к слову нужно добавить что НОВАЙ сразу кидает всем посетителям в глаза то что он – неборда и просит зарегестрироваться или залогиниться чтобы увидеть полный список разделов. Тут же как видите галлерея вина на тематику Трента a la “Убью Фрипорт@убью родных” и так далее.

Функционал, впринципе остался прежним от Фрипорта. Форма ответа/создания треда – старая, зато убрали капчу – и то хоть хлеб, заработало на говноОпере со старой версией движка на Престо.

Фап-рулетка, Хентай-тред и прочие пряности /b/, весьма неплохо надо сказать.

>> ...наличие 1,5 анона пока не бросается в глаза, как нечто гнилое и тухлое….


Алсо – это преуменьшение. Фрипорт-Новай всё ещё не растерял своих 3,5 как многие борд и показывает вполне себе приличную скорость постинга по одному посту в 2 часа (на самом деле это вполне неплохо) так что жить будет. LOLOLOLOLOLMFIOZ.

Тред №9127 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 20:17 Рейтинг: 0