• Курису.ру (что?!) http://kurisu.ru/
Ответ на комментарий №9126 в разделе
Ответ на комментарий №9126
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Курису.ру (что?!) http://kurisu.ru/

осле прошлого выпуска кто-то написал “Сделайте обзор на kurisu.ru” и вот, однако-ж, реквест был принят к сведению. Так что замолвим за них слово.

Итак, зашли на этот сайт и сразу же словили ракодилиновый приход и баг движка – нажимая постоянно HOME можно добавлять новый фрейм ещё и ещё и ещё раз растянув страницу вширь на Овер 999 строк (причём это уж где-то было).

Несмотря на эту досадную нелепость борда богата стилями – аж целых 15 на выбор и тремя языками капчи, всё это настраивается в пункте “Options”.

Движок борды выглядит абсолютно стандартно и борда имеет всего джва раздела – /b/ и /vg/. А также имеет каталог – это картинкогаллерея на самом деле и нечитабельную информацию о себе.

Что же касается контента то на данный момент борда набрала 8 страниц и более 4к постов что для мелкоборды весьма неплохо – видно что на неё заходят свои 3,5 анона и постят разные вещи.

Стоит отметить стандартный для некоторых двощеборд тред по типу “Отписываемся когда заходим и когда выходим” / Музыкач-тред/ Книготред и так далее – сразу видно что здеся это такая замена тематике. Впринципе – верное решение, да. А ещё тут любят брать геты разными аниме-картинками да и сама борда весьма ориентирована на аниме (даже назвали борду в честь Курису Макисэ).

Хотя даже несмотря на это не сразу становится понятно что борда должна быть ориентирована на онимэ “Врата Штайнера” как например Харухичан ориентирован на Харухизм. Кроме ссылки на группу ВДурове конечно же.

Интересно, это сейчас такая мода – у каждой анимегруппы ВДурове заводить борду или наоборот?

Ок, ок не будем вскрывать эту тему. Вердикт – достаточно милая мелкоборда по сравнению с прочими пока что ещё не завайпана и не обработана рачьём, впрочем не гарантируем её сохранность после того как о ней узнают из нашей печати. Так что~

Тред №9126 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 20:14 Рейтинг: 0