• О паблике ВДурове
Ответ на комментарий №8924 в разделе
Ответ на комментарий №8924
i del ma ins??
Добавить по ссылке
О паблике ВДурове

Июль 14th, 2014

Когда профессора Снейпа, наконец, заставили помыть голову – он оказался блондином…

Сегодня мы поговорим о паблике Snapegram ВДурятне, собственно о чём речь. Кто-то из читателей – подписчиков нашёл этот паблик (который кстати не так уж и давно был создан, точнее совсем недавно) и решил что этот паблик принадлежит главному редактору этого законсервированного новостного бложика который-уже-давно-не-делал-выпуск-газеты. И они решили что я так социоблядтсвую и пиарюсь ВДурове, что на самом деле совершенно не так. Нет, на самом деле это не мой паблик, мне он не принадлежит, хоть он и посвящён моей фагготории. Всё-таки не стоит забывать что я занимаюсь мелкобордовым трешаком (ну или думаю что занимаюсь им, лол) а не собираю анекдоты по ГП.

Однако нельзя сказать что это меня задевает, даже наоборот – батя грит молоца и одобряет. ВДурове – очень хорошая площадка для пиара сосача и прочих неборд. Достаточно только помнить о том что многие имябляди имеют фейки и фейкогруппки ВДУрове и не считают это чем-то плохим, такие вот дела.

Вообщем, заходите, будем рады. http://vk.com/snapegram

P.s:
Ах да. Если уж мы заговорили про социоблядничество и соцсеточки, то как вам такое, а? Личный Твиттер профессор Северуса Снейпа! Твиттер.ком/поттер_хуйло - куча юмористических и не очень твитов лол походу все подумали что этот твиттер мой. Нет, мимо. Промах. Я могу это делать бесконечно, вопрос в том – а можете ли вы?

Тред №8924 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 07:25 Рейтинг: 0