• Альфачан: самая большая борда из Макдака
Ответ на комментарий №8911 в разделе
Ответ на комментарий №8911
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Альфачан: самая большая борда из Макдака

Ну, на альфачане как всегда – борда то впадает в крайнее уныние, то опять оживает. По утрам альфач обычно всегда завайпан сраным рачьём по самые котовые яйца – как известно утром, вместо того чтобы учиться и сдавать географию рачьё пытаеться привлечь к себе внимание постингом тупых фраз типа “вы хуи а я алтфак”.

Кроме того стоит отметить что за эти 5 дней на Альфачане Полковник выпустил очередной номер “Военного Вестника” – восьмой по счёту и разослал его по всем бордам. Данный выпуск есть и у нас в соответствующем разделе.

Также на Альфачане всю неделю ищут способы поднятия постинга, что в общем-то бессмысленно, так как постинг обычно обеспечивается за счёт тех же срачей или камвхор (на худой случай), а годных срачей уже давно как-то не было. Поэтому пока что

>> Можно постить поняшек/кукол/утюги и другую ИПОТЕКУ

РАЧЬЁ.

Ну, ещё стоит отметить идею Инсектофоба поиграть в турнире PES 2012 против Апачана (про турнир PES 2012 мы уже писали в обзорах на Апачан) но идея была отметена, т.к с одного Альфачана команду не набрать – слишком мало тех кому не похуй. Единственное правильное решение – создать особо упоротую команду любителей ногомяча со всех мелкоборд – Сборную.

Алсо, сам Инсектофоб сейчас работает над очередным надмозговым переводом из своей любимой анимы.

Иногда заходит Сын К.Н. и Вепиан Азараз.

Такие дела.

Тред №8911 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 06:44 Рейтинг: 0