• Тульпа – Модно@Молодёжно, или быстрый способ загреметь в кащенку
Ответ на комментарий №8882 в разделе
Ответ на комментарий №8882
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Тульпа – Модно@Молодёжно, или быстрый способ загреметь в кащенку

Итак, в последнее время стало очень модна и крута такая хуета как Тульпа. О Тульпе принято говорить, пилить куллстори, писать статьи. Так что же такое Тульпа? Прежде всего, Тульпа – это материализованное воплощение мысли, некий видимый и даже осязаемый образ, создаваемый воображением человека. На практике же Тульпа — это вызванная галлюцинация, откол вашего собственного сознания, совершенно разумное существо и помощник.

Само собой что мимо данного психического феномена не могли пройти аноны, хикке и в частности понифаги. Оно и правильно, ведь каждый понифаг мечтает иметь поняшку хоть не каждый в этом признаётся. Стоит также заметить, что создание Тульпы весьма трудоёмкий процесс, который включает в себя медетирование, концентрацию и желание полностью поехать.

Тульпы на данный момент стали настолько популярны что про них запилили статью на Лурке, правда сейчас уже выпилили/перенесли. Обмазаться статьёй можно по этой ссылке.

Интересный факт – Тульпу не принято считать галлюцинацией, поскольку другие также могут видеть её. Но мы-то с вами знаем…

Стоит также упомянуть что в данный момент над созданием Тульпы работают такие люди как Сергей Вязовой, ака Вепиан (создаёт поняшку) и Сын Капитана Неодекватность (создаёт хз что, наверное майнкрафтовский хуец.)

И в заключение, стоит упомянуть тот факт, что если вы НЕВНУШАЕМЫЙ человек, то можете не медетировать – всё равно далеко не уедете. Лучше начните социоблядствовать. For real.

Тред №8882 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 05:09 Рейтинг: 0