• >>8313 какого то гсм
Ответ на комментарий №8333 в разделе
Ответ на комментарий №8333
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>8313
>> какого то гсм туха
Только ты один и не в курсе кто это, потому что сам и есть гсм-тух.
Для нафань поясню: был на апачанусе некий кудахт, который заискивал перед баклофенухом и впаривал ему "боевые картинки", но вот админу было насрать на этого жополиза. Забавно, что баклофенух общался со мной, спонтанно отвечая в моих тредах про аптечную фарму.
Так вот, потом этот гсм-кудахт обнаглел и начал форсить киевских хуил, ковыляющих яйцами и неймфажить ГЦМСЦ-кун или как-то в таком роде. Так он и стал Гсм-тухом. Алсо: шопил апачанусовский новогодний олтугезер 2021, где ему накидали хуев панаму (он не забыл это и стал спрашивать всех "а хуи то ты сосёшь?) лол.
Ну, а потом, когда апачанус канул в лету, гсмный чертила вкрай охуел, начав лизать кислый анус спесуха, продвигать какую-то сектантскую религиозную бурду (типа он просветленный а вы все в говне) и оскорблять анонов. Недавно публично выступил против своего домининантного самца спесуха.
Вобще поражает, что гсм-тух стремится подчиняться любой форме власти, формальной или неформальной (отсюда чинопочитание, культ путина, ненависть к свободам, поддержка альфачана и спесуха до недавнего времени). Вторая ипостась - Алинка. Все что от Алинки это продукт шизы гсм-туха.
Во, смотри на скрине что эта мразь из себя представляет

Тред №8333 Ответить(0) 15 Ноября, 2021 20:13   Ответы:>>8352 >>8356 Рейтинг: 0