• Таксист отыскал москвичку, которая по ошибке отдала ему 200 тыс
Таксист отыскал москвичку, которая по ошибке отдала ему 200 тыс в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Таксист отыскал москвичку, которая по ошибке отдала ему 200 тыс

Таксист отыскал москвичку, которая по ошибке отдала ему 200 тыс. за поездку, и вернул деньги

Как говорится, мир не без добрых людей.

Если вы вдруг забудете в такси свои вещи, то нужно быть готовым потратить много времени и нервов на их возвращение. Да и то не факт, что получится — таксисты обязаны проверять салон машины после каждой поездки, но этим правилам, конечно, мало кто следует.

В данном случае таксист сам решил отыскать пассажирку, которая явно не до конца осознавала, что делает. Возможно, водитель проникся особым сочувствием к своей клиентке. Она заказала такси из Москвы в Серпухов, а в пути, разговорившись с водителем, поведала ему о своих проблемах. По словам женщины, сын хотел против воли отправить ее в психиатрическую лечебницу.

До Серпухова в итоге благополучно доехали, поездка обошлась примерно в 5 тыс. рублей. Только вместо нужной суммы пассажирка почему-то отдала таксисту 190 тыс. рублей — все деньги, которые у нее были. После этого убежала.

Водитель не стал забирать наличные себе и сразу обратился в центральный офис таксопарка, в котором работал. Там связались с полицией — женщину в итоге нашли, и таксист благополучно вернул деньги. Загадочная женщина сообщила, что просто перепутала стоимость поездки и по ошибке отдала «не ту сумму». На что предназначались эти немалые деньги, так и осталось неизвестным.

Тред №782 Ответить(0) 14 Августа, 2021 16:29 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред