• >>7556 Хорошая отмазка,
Ответ на комментарий №7569 в разделе
Ответ на комментарий №7569
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>7556
>> Хорошая отмазка, господин либераха... ровно так же, как и коммунистическую идею довели неправильно комунисты и сгноили 1/4 населения в гулаге и WOW.

Конечно, коммунисты они ведь тоже разные, и тогда были.Тот же Троцкий и Сталин, вроде оба коммунисты, а насколько разное было видение развитие страны в социалистическом направлении.То же самое с либералами, поэтому либерал либералу рознь, изначально то вполне годное учение - за свободы и тп (которые сейчас как раз отнимают у населения) Либерализм от слова Либерти - Свобода.т.е.если русифицировать название то будет примерно как Свободолюб.Что же в этом плохого, но эти идеи извратили и дискредитировали в глазах общественности, случайно ли..кому невыгодно что бы у людей были свободы? Сам догадаешься?..

Вообще либерализм и коммунизм суть едина -за свободу, против угнетения одним человеком другого и тд.Но вот в чем ирония, придя к власти у нас коммунисты которые кричали на всех углах и с броневиков что они за власть трудящихся, все поровну поделить и тд и тп.А что вышло по факту - еще более уродливая и несправедливая система чем вчерашний царизм, где люди совсем лишились прав и свобод, и даже собственности, попав снова в рабство, но на этот раз к партийным царькам.

Тред №7569 Ответить(0) 13 Ноября, 2021 10:27 Рейтинг: 0