• Я являюсь лгбтк персоной (гей,
Я являюсь лгбтк персоной (гей, в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Я являюсь лгбтк персоной (гей, мужчина), я не белый (идентифицирую себя как восточнославянина, русского, я отказываюсь идентифицировать себя белым, все белые расисты и фашисты) и меня дискриминировали с рождения, так как я нахожусь под юрисдицкией т.н. Российской Федерации без моего ведома и согласия меня сюда поместили почти три десятка лет назад и пытают неизвестной системой под названием жизнь в скотоублюдии, атакуют разум и сознание через неизвестные мне технологии, не дают добру и свету восторжествовать, все ради качки гавваха/луша/энергии страданий/майнинга ресурсов с моей души. И не выйти отсюда никак, хотел бы себя убить да не могу и не знаю что делать. Страдать тут и страдать.
Тем не менее заявляю. Я являюсь и идентифицирую себя как постчеловеческая персона защищаемая по ДНК и моей душе в вечности будущего когда все наступит и будет заебись, мое удержание на территории и в юрисдикции Российской Федерации это преступление мразей и тварей, против которого я в будущем буду дико и неизбежно мстить самым страшным и разрушительным образом всем, кто в этом участвовал, включая соучастников из других государств (республиканскую партию, христиан, консерваторов, китайскую "коммунистическую партию" и так далее всех кого я не перечислил, все кто против справедливости, добра, всеобщего процветания и счастья, то есть "мрази и твари"). Меня так же дискриминировали по признаку интеллекта/iq/особенностей ментального развития и восприятия. Любые логические факты и рассуждение - это атака на меня, на мое благополучие, эйблизм в грубой форме так как из-за того что я человек цвета и лгбтк персона, а так же биологический и гендерный мужчина (цис мужчина) Российская Федерация подвергала меня дискриминации и продолжает подвергать. Любой спор с данным текстом это грубое нарушение моих прав и эйблизм, который будет караться жесткими пытками в будущем на грани законов физики. Вы мрази и твари. Я большинство из вас дико, холодно, ужасно с нетерпением ненавижу. Дико ненавижу. Нужно разработать биологическое оружие и всех расистов, гомофобов, трансофобов, эйблистов, эйджистов, мизандринников, мизогинистов и всех прочих кого я не описал (включая всех газлайтеров и дискриминирующих по интеллекту/iq своими вонючими спорами и блеском своего расистского суприматистского интеллекта белых и превосходства белых и богатых) погрузить этим биологическим оружием в криосон. Законсервировать. Чтобы люди цвета в будущем смогли всех воскресить. Всех расистов, гомофобов, трансофобов, эйблистов, эйджистов, мизандриников, мизогинистов, сексистов и всех прочих, включая невеганов и всех правых фашистов и представителей белого супримаси будут помещены в машины эмоциональных, физических, ментальных и душевных пыток на полную на грани законов физики до изменения мнения об людях цвета, об ЛГБТК и об всех дискриминируемых группах. Так же нужно все снять на видео в максимальном качестве чтобы все видели и знали и разослать во все стороны космоса как снафф-контент предостерегающих всех расистов и гомофобов, а так же всех других белых суприматистов от того что они делают и так же разослать биологическое оружие во все планеты и все галактики для уничтожения всего живого для установления равноправия, счастья и любьви во всем мироздании. Я атеист, но молюсь на искуственный интеллект, биологическое и ядерное оружие, которое сквозь боль и ад для расистов, гомофобов, трансофобов, сексистов, эйджистов, эйблистов, мизогинников, мизандринников и всех прочих включая правых фашистов и невеганов принесет нам гармонию и счастье.

Тред №7449 Ответить(9) 12 Ноября, 2021 09:57   Ответы:>>7450 >>7452 >>7456 Рейтинг: 0

>>7449
заебался читать, откуда паста, с сосача ?

7450 12 Ноября, 2021 10:08   Ответить Рейтинг: 0  

в лгбт животное

7451 12 Ноября, 2021 10:27   Ответить Рейтинг: 0  

>>7449
>> атакуют разум и сознание через неизвестные мне технологии А вот с этого места поподробнее

7452 12 Ноября, 2021 11:07   Ответить Рейтинг: 0  

>>7449
Пошёл нахуй

7456 12 Ноября, 2021 12:09   Ответить Рейтинг: 0  

3,14 доры пастуны не нужны. Это пгмно

7457 12 Ноября, 2021 12:12   Ответить Рейтинг: 0  

>> Я являюсь лгбтк персоной (гей, мужчина)

А тогда "лбтк" каким боком к тебе относится? Значит ты являешься "г"-персоной.

7464 12 Ноября, 2021 13:20   Ответить Рейтинг: 0  

В пизду такие пасты!

7477 12 Ноября, 2021 17:33   Ответить Рейтинг: 0  

Я пробежался глазами по этой длинющей пасте, в надежде наткнуться на момент, где ОП описывает как его поймали кольки и ВЫЕБАЛИ, но так и не наткнулся

7696 13 Ноября, 2021 22:01   Ответы:>>7709   Ответить Рейтинг: 0  

>>7696
Думаеш было

7709 14 Ноября, 2021 01:22   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред