• Эксачан http://exachan.com/b.php
Ответ на комментарий №7441 в разделе
Ответ на комментарий №7441
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксачан http://exachan.com/b.php

VV. (фольксваген)
>> С уходом в анонимность самых злостных рачков Десу и Гнуса Эксач вновь стал адекватен. Появились годные дискассы, Исчезли тупые срачи и хейтерско-розенфажеские войны. Поздравляю. Еще бы от Мутной избавится, и ламповость восстановится окончательно.
На Эксачане на этой неделе всё более-мение стабильно, розенфагов всю неделю почти что не было видно, зато срач на тему минетов и куннилингуса разросся аж до нескольких тредов, породив новую форсоту – Мормонов и их последователей. Кроме того на Эксачане также наблюдается незначительный пастач в /b/, в основном по поводу /vg/-срача (2 треда) и по поводу травли няшной 16-ти летней школьницы-минетчицы (1тред). К слову, тред со школьницей постепенно был захвачен мимосырначером и превратился в няшный Сырнотред. Реакция посетителей была неоднозначной – розенфаги предложили Сырнофагу выпить чаю, аноны же распаковали пак со сладкими жёлтыми колобками. Также на этой неделе Эксачан посетила Латвия-тян, с которой весь Альфачан и половина Эксачана знакомы лично. Латвия-тян создала три треда, которые скатились сначала в “покажисиськи” а затем вообще в сторонний срач. Алсо, известный в узких кругах неймфаг Нэко таки решил не выпиливаться к вящему неудовольствию анонов, заявив что у него всё отлично и он возможно таки в скором времени женится на тян своей мечты. Надо сказать что большинство анонов считает, что шоу только начинается и Нэко в будующем ждёт много разочаровании. Впрочем, посмотрим – увидим. А пока что запасайтесь попкорном.
>> Новая система паролей/трипкодов (третья версия) - уже в действии.
Экс таки перепелил систему ненадёжных трипкодов на Эксачане. Теперь там

1) Все Пароли/трипкоды которые были не валиды (12 штук – написаны не латиницей или имели знаки которые не должны были быть, имели меньше трех знаков в пароле или трипкоде) обнулились.
2) Пароли/трипкоды теперь имеют отдельную таблицу а не хранятся в тредах, это означает что не надо для трипкода хранить тред.
3) кукис не будут больше изменятся, это означает что с двух разных компов (мобилок), можно сохранять контроль над тредами одновременно.
4) Невозможно объединить треды под разными паролями/трипкодами.
>> О трипкоде и как его пользовать
1) Трипкод отображается вместо номера комментария
2) Трипкод можно показать при постинге нового коммента и убирать или ставить в редактировании комментария.
3) Разрешены только латинcкие буквы, цифры и символы ! – = _ .,^ а в пароле (не трипкоде) можно делать пробелы.
4) Лимит на минимум/максимум количество знаков: в трипкоде минимум 3, максимум 15 знаков. в пароле минимум 3, максимум 15 знаков.
5) Трипкод#пароль вписываем в поле пароля. чтобы трипкод работал, пароль/трипкод должен быть такого формата: tripcode#password (трипкод#пароль) или просто пароль, если трипкод не нужен.
6) Пароль вместе с трипкодом можно поменять создав новый тред.
Вот такие пироги.

Тред №7441 Ответить(0) 12 Ноября, 2021 06:09 Рейтинг: 1