• Альфачан http://alphachan.org
Ответ на комментарий №7440 в разделе
Ответ на комментарий №7440
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Альфачан http://alphachan.org

На этой неделе Альфачан по прежнему тонул в унынии и похерите головного мозга и только марио семёнил в своём уютненьком понитредике, однако к концу недели ситуация несколько поменялась. Сложившуюся ситуацию уныния разнообразили аноны с борды http://dva-ch.ru/. Изначально Инсектофоб создал у них пиар-тред со своим стандартным текстом
>> Привет всем, я Инсектофоб – неймфаг одной мелкоборды – альфачан.org (alphachan.org). Пришел к вам за помощью, т.к. наша борда вымирает – прошу вас, люди – помогите нам, заходите в гости! Мы рады всем, нас осталось 1.5 анона.
Как ни странно это сработало и Два-черы создали на Альфачане свой тред, который таки разбавил уныние, набрав больше 100 постов. Кроме того Инсектофоб начал пилить свою “Сагу о ёбанном щенке”, читать можно здесь ( http://alphachan.org/art/res/184867.html). Не сказать что это прямо таки произведение, но на фоне всеобщего похерита даже этот креатив выглядит гениально. Также на Альфачане процветает пастач в Полит-отделе – аноны постоянно таскают в политач новости о ближнем востоке про Ливию, Сирию и Египет а также про Корею. Правда сей пастач много ответов тоже не набирает так как с уходом Каддафидрочера годного срача уже не получается. Ещё некоторого внимания заслуживает пастач в /b/ – на этот раз на Альфачан запостили полное собрание сочинении ЗКП в семи томах. Обычные пасты +креатив ЗКП – читать тут ( https://web.archive.org/web/20170512003355/http://alphachan.org/b/res/184769.html), ностальгия обеспечена.

Тред №7440 Ответить(0) 12 Ноября, 2021 06:02 Рейтинг: 0