• >>7170 Проблема в том что Они
Ответ на комментарий №7234 в разделе
Ответ на комментарий №7234
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>7170

Проблема в том что Они тоже нихуя не знают, бро. Элита такая же тупорылая, зажратая и купающаяся в своём Манямирке. У них своя золотая клетка, с поклонением выдуманной Сове или выдуманному Сатане, кто-то из них думает что мир спасает как Нео и Морфеус под амфетаминами, все эти агенты, спицназовцы и прочие миокрушники. Кто-то из последних сил ебёт 15-ти летних Рыбок на яхтах под дорогим шампунем и волшебным порошком, вырубаясь сразу в Рай, зная только часть правды.
Я тебе говорю - они знаю только то что им передали предыдущие пастухи, а те тоже не знали ничерта и так по кругу. Это Тюрьма, Изолированный Рудник и Полигон для Испытаний. А в Небе автоматические корабли, управляющие климатом и рисующие поебень на полях, отзеркаливая фантазии людей.
Это Пиздец что здесь тварится и обычное быдло даже не знает где находятся, проживая свои жалкие жизни как в тупом квесте.
Потомственные кретины смотрят на скринсейвер сферического экрана над головой и верят в космос какой-то и полёты на Марс. Эклиптика Планисферы, Кольцо скринсейвера, с устоявшимся рисунком пикселей обозвали созвездиями Зодиака, чтобы тупо по этой штуке управлять людьми. Цивилизация клопов, Бесконечный Эксперимент с крысами.

Тред №7234 Ответить(0) 10 Ноября, 2021 01:26 Рейтинг: 0