• Новая хронология
Ответ на комментарий №7228 в разделе
Ответ на комментарий №7228
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Новая хронология

Ни для кого не секрет, что известный советский артист Моргунов хоть и не был партийным коммунистом, однако старался в меру своих сил исполнять решения центрального комитета партии. Особенно воодушевиляли его решения и постаноаления пленумов партии. На одном из таких сьездов грозный и яростный Хрущев громил абстракционистов в пролетарском искусстве, модернистов в народной поэзии, а в особенности фантазеров-фальсификаторов советской истории.
А однажды, оказавшись зимним вечером в ЦДХ, что на Третьякове на фуршете посвященном известной фигуре дисстдентско-визуального движения художника Ильи Кабакова, к нему обратился странный субьект, с выделяющим определенную нацию носом, напоминавший более Кису из "12 стульев" скорей, чем так пресловутого ученого.
"Носовский...", - коротко и как-то кургузо и в то же время по-военному заговорщически отрапортовался странный субьект, хотя на военного он вовсе не походил, "нашему секретному обществу извнстно о вашем влиянии на многомилионные массы советских граждан и ваша помощь могла бы быть нам очень полеззной...", - продолжал "ходить кругами" и "вить кружева" смыслов подозрительный субьект.
Моргунов начиная испытывать все большее раздражение, вперился и стал сверлить неморгающим взором нового знакомого.
"С вами хочет познакомиться основатель новой хронологии сам Николай Фоменко и...", упоминание имени лжеца истории и наглого подтасовщика фактов, было последней каплей в окнане терпения великого артиста.
"А почему это я должен знакомиться с каким-то непонятным основателем Николаем, самим понимаеш Фоменко? А вы не задумывались хоть на секунду, что мне банально хотелось бы забыть разрушительницу старого
хаотического безвременья Николь Фламенко?", - прочеканил изображая советского диктора времен второй мировой войны Левитана, а затем к удивлению незадачливого собеседника и пары десятков очевидцев, задорно задав стрекача, грациозно фланируя меж гостей устремился к малой сцене, где живописец Эрик Булатов произносил не первый уже тост, подгимая хрустальный бокал шампанского за победу советского реализма в искусстве

Тред №7228 Ответить(0) 09 Ноября, 2021 20:20 Рейтинг: 0