• Далее, баба может зациклиться на одном
Ответ на комментарий №7157 в разделе
Ответ на комментарий №7157
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Далее, баба может зациклиться на одном из мужчин, который её ебал- потому что палитра всех совокупных ощущений от него - ей кажется самой лучшей. И потому, как бы она потом ни вышла замуж, как ни старалась бы быть хорошей женой - всегда этот штамп будет в ней сидеть маленьким (или большим) червячком - а муж её подсознательно будет это чувствовать - будет кожей ощущать этот чужеродный для его семьи элемент - энергетику другого мужика, который когда-то имел его бабу - потому будут появлятся "на пустом месте" скандалы - а это не пустое место - оно занято палитрой штампов.

Представьте - чистая непорочная девушка изначально пустой сосуд. Первый мужчина в её жизни - это вино, второй мужчина - это сок, третий мужчина- это молоко, четвертый мужчина- это квас. И пятым мужиком, допустим, становится её муж куколд. Как ему теперь иметь дело с таким "компотом" из вина, сока, молока и кваса? Это не то что несварение - таким "коктейлем" можно попросту отравиться, а точнее отравить жизнь и мужу, и детям, и, впоследствии, уничтожить семью. Поэтому правильно, чтобы женский сосуд был заполнен только одной энергией - энергией её мужа. Тогда нет этого внутреннего конфликта в психике бабы, потому что нечему конфликтовать - ей неведома альтернатива - и ей самой легче и радостней жить - не надо обслуживать этот громадный комплекс вечно конфликтующих штампов.

Именно поэтому важно что-бы у бабы за всю жизнь был только один мужчина.
Тогда нет неудовлетворённости, нет внутреннего конфликта, потому что в ней поставлено одно единственное "клеймо" - её мужем.

Тред №7157 Ответить(0) 09 Ноября, 2021 08:11   Ответы:>>7159 >>7163 Рейтинг: 0