• >>6976 Во-первых —
Ответ на комментарий №7104 в разделе
Ответ на комментарий №7104
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>6976
>> Во-первых — Общеизвестно, что привитые люди могут болеть COVID – 19 и заражать окружающих, однако этот факт игнорируется.

Этот факт не игнорируется, он просто не муссируется, ибо он только мешает запугиванию населения.
Запугивание населения - это не какой-то там заговор массонов, а банальный страх истеблишмента всех (почти) стран потерять власть.
Как она может её потерять, если она заботится о населении, пытается его привить, отгородить больных от небольных и т.д. Народ что, такой глупый, о нем заботятся, а он свергнет эту власть? Да, свернет.
Человеку пох на общие блага и проблемы, его волнует только его микромир, так он устроен. Помнишь истории, когда привозили кробы к администрациям мухосрансков, и это сейчас, в ковидное время, когда малейшие проявления неповиновения власти спрячут тебя за решетку, а тут целые протесты с гробами на руках..
Да, ковидля заразна, да, она может стремительно подорвать здоровье и даже лишить жизни, впрочем как и обычный грипп.. Однако власти просто не могут обеспечить население мед. обслуживанием. У кого не хватает денег, у кого мед. работников - причины у всех стран свои..
Однако когда именно наших близких лишат помощи, а соседской бабке таки выделят койку - вот тут кипиш и поднимеся, страх перед решеткой затмит ненависть и желание отомстить, начнутся мятежи!

Ну вот у меня такое видение, что все эти насильственные прививки, локдауны, коды-хуеды - это просто превентивный удар по будущим революциям, а никакая не забота о здоровье населения.
Вместо выделения средств (которые везде разворовывают) на мед. обслуживание власти продолжаю вводить всякие коды, обязательные прививки, на которых продолжают осваивать средства в свой личный карман, а также штрафы всякие, чтобы пополнить казну)

Тред №7104 Ответить(0) 08 Ноября, 2021 12:36   Ответы:>>7114 Рейтинг: 0