• — Мед.тайны .Статья 137 УК РФ В
Ответ на комментарий №6979 в разделе
Ответ на комментарий №6979
i del ma ins??
Добавить по ссылке

— Мед.тайны .Статья 137 УК РФ В соответствии с нормами законодательства РФ статья 13 ФЗ 323. Мед.тайна не может быть передана без согласия гражданина.
— Действия направленные на унижение достоинства человека. Статья 282 УК РФ
— Требование должностными лицами QR-кода.
Кто наделял охранников, продавцов, контролеров такими полномочиями требовать от вас исполнение медицинских процедур (ношение маски, термометрия и вакцинация,) и проверять документы граждан? Поэтому ЛЮБОЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО ТРЕБУЮЩЕЕ ОТ ВАС ИСПОЛНЕНИЯ МЕД.ПРОЦЕДУР И ДОКУМЕНТЫ ИДЕТ ПО Статье 286 УК РФ превышение должностных полномочий. У них НЕТ таких полномочий, т.к. не являются органами и/или должностными лицами законодательной, исполнительной или судебной власти и не могут ограничивать права и законные интересы граждан, вне зависимости от использования и/или неиспользования ими qr кода.
— Самоуправство. Статья 330 УК РФ
— Дискриминация. Статья 136 УК РФ
Они не имеют права допускать дискриминации, самоуправства и отказа в обслуживании!!! чтобы избежать ответственности по ст. 127 УК РФ, ст. 136 УК РФ, ст. 330 УК РФ, ст. 14.8 КоАП РФ
Конституция РФ гласит:
Cтатья 19 - Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
Статья 21. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 23. ч. 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
ч. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 24. ч. 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Статья 27. ч. 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Статья 55. ч. 3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом!!! (не постановлениями санврачей, рапоряжениями губернаторов и прочей шелупони ред.авт.) и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Тред №6979 Ответить(0) 06 Ноября, 2021 17:41   Ответы:>>6989 Рейтинг: 0