• Уринотерапевтъ
Ответ на комментарий №6923 в разделе
Ответ на комментарий №6923
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Уринотерапевтъ

Пришёл как-то к Моргунову на консультацию в театр заслуженный уринотерапевт РСФСР Николай Николаевич. Они сразу же выпили по одной. Моргунов сказал ему: "Ну что, гайки закрутим, Николаич?"
"Евгений, Вы почему-то к нам несправедливы. Вы сравниваете наркоту с говном, а ведь говно - не только безвредно для организма, но и даже полезно! Если верить клиническим исследованиям нашего лаборанта из института им. Семашко", парировал подвыпивший эскулап. Начали они спорить, слово за слово, да и решили провести эксперимент:
Перво на перво, позвонили они по одному из номеров Государтственной Филармонии им. П.И. Чайковского и выяснили путём допроса билетёрши, что на разных сеансах музыки было разное количество певцов. "А как же мы будем изучать термодинамику, если попадем в летающий автомобиль? Нас же сдует!" - внезапно хлопнул себя ладонью по лбу Николай Николаевич и поправил очки. Затем тотчас же набрал в шприцы по два кубика мочи (каждый своей набрал) и загнали себе под кожу. Сидят, ждут прихода. Пять минут, прихода нет. Десять минут, прихода нет. Полчаса... Вздохнул тогда Моргунов, поднялся со стула, и хлёстко так, без замаха, въебал Николаю Николаевичу по почке. "Расстроил ты меня, Семашко. Получается, врал я подросткам, что наркота - это говно? Получается, врал. А сила-то, сила-то в правде!". Уринотепавевт полежал какое-то время на полу, попыхтел, да и поднялся на ноги. "А ты, Евгений, не расстраивайся. Мы с твоим театром сейчас договорчик подпишем, и будем наркоманов говном лечить!"

Тред №6923 Ответить(0) 06 Ноября, 2021 05:52 Рейтинг: 0