• Предатель ада
Ответ на комментарий №6888 в разделе
Ответ на комментарий №6888
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Предатель ада

Ни для кого ни секрет, что известный советский артист моргунов не любил всяких нуворишей проявлявших амикошонство в отношении подлинных деятелей советского искусства. Так в 90-е, известный грузинский вор в законе Каха Бендукидзе решил сделать к Моргунову воровской подход предложив ему, через своих театральных шестерок типа Марка Захарова, выступить у него на корпоративе по случаю юбилея.
А Моргунов тогда увлекался трубкой и курил ее постоянно, ни на минуту не расставаясь с ней.
По своему обыкновению к Моргунову вломился в его гримерку Марк Захаров истерично жестикулируя незадачливый режиссер начал в торопях разъяснять Великому Советскому Артисту, какой "великий человек" ему делает честь и сколько этот "великий человек" слелал для театра "Современник" в сложное для искусства время. Но не тут то было. Все эти аргументы Моргунов решительно отмёл и буквально на глазах преобразился в кавказца, по сталински прищурившись и выпуская клуб сизого дыма, произнес: "Лее-э, слуший дарагой, да? А зачем, мне приходить на юбилей, да? К какому-то там, понимаешь-ле Кахе Бендукидзе. Когда я бы мог спокойно прибежать-ле, на поминки к какой-нибудь, Какахе Пердунидзе!" так же истеричноразмахивая руками, употребляя характерные для региона междометмя "жи есть" и "леее" Моргунов выпроводил Марка Захарова вон.
По словам очевидцев Каха Бендукидзе был взбешон подобным поведением советского артиста и решил его заказать. Но за артиста вписались Сильвестр, Шварцнеггер, Япончик, Тайванчик и Китайчик, а также ореховская, казанская, днепро-петровская и урюпинская братва. Так что конфликт пришлось замять.

Тред №6888 Ответить(0) 05 Ноября, 2021 21:10 Рейтинг: 0