• Крымский попаданец
Ответ на комментарий №6878 в разделе
Ответ на комментарий №6878
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Крымский попаданец

Каждому известно, что концепция так называемого "линейного времени" была опровергнута ещё в 60-е годы в трудах академиков А.Н. Ковалёва, Л.С. Ландау и И.Б. Тер-Зебашъяна. Советскими учёными была выдвинута революционная гипотеза о том, что структура времени на самом деле "...представляет из себя далеко не стрелу, направленную в определенном направлении, а скорей капустный качан, который и образует эти самые временные слои, состоящие из часов, минут и десятелетий, по которым можно передвигаться как в будущее, так и в прошлое! А путешественник во времени представляет из себя гусеницу, которая прогрызает себе путь через эти слои", говорилось в том знаменитом докладе на 14 съезде политбюро.
Поскольку времена были "либеральные" и в стране во всю стояла хрущевская оттепель, вопрос передачи Крыма Украинской ССР мог в будущем вызывать острейший резонанс, следовало это пресечь. И телепортировать в 21 век, человека тонкой душевной организации и необделенного чувством юмора. По рекомендации профсоюза для этих целей был вызван набирающий известность у благодарной советской публики артист Евгений Моргунов.
Решено было оборудовать стационарный телепорт прямо на Мосфильме и вызвать магнитно-каскадный резонанс во временном континиуме (эта советская разработка впоследствие в 90-х была украдена американскими шпионами из Фонда Сороса и волюнтарно использована в секретной лабаратории БлэкМеза, что привело к еще более серьёзным последствиям) чтобы отправить предотвращать неминуемо назревавший конфликт Моргунова.
Не успев и глазом моргнуть Моргунов очутился в грязном помещении, где пахло несвежей блевотиной и свежим перегаром. Отирая сальные руки о грязные штаны с засохшими млечными капельками к нему навстречу улыбаясь по-свинособачьи выдвинулся небритый субъект крайне неприятной наружности.
"Позвольте представиться, Прилеплер, товарищ Прилеплер. А для вас можно просто Захар". Моргунов не решился пожать протяную руку и лишь хмыкнул что-то неопределенное в ответ.
"А у нас уже всё вот и готово тут... вот связь установлена по спутнику", засуетился он по-лакейски.
Моргунов молча проследовал к замысловатому аппарату не обращая ни малейшего внимания на суетящегося и повизгивающегося холуя и молча с невероятным достоинством приложил телефонную трубку к уху. Из динамика до Моргунова донёсся голос:
"С вами будет говорить уполномоченный представитель совета безопасности по Украине - Виктория Наливайченко" это сообщения ошеломило короля коммедий и мастера авантюр.
"А может быть я хочу помолчать с лишенным полномочий, посторонним лицом подставной опасности - Виктором Похмелкиным?" не раздумывая ответил советский артист.
С момента произнесения этих отлитых, пвоследствие, в платине слов прошло более трёхсот лет, но благодарные потомки помнят и чтут подвиг попаденца во времени.

Тред №6878 Ответить(0) 05 Ноября, 2021 20:44 Рейтинг: 0