• Описать кратко сюжет книги вряд ли бы у
Ответ на комментарий №6851 в разделе
Ответ на комментарий №6851
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Описать кратко сюжет книги вряд ли бы у меня получилось в одном посте, тут и семейная драма, и предательство и поиски себя, ответственность за окружающих и постоянные переживания и страх потерять близкого человека.



Любовная линия Джейкоба и Эммы это центральное повествование, стержень вокруг которого разворачиваются все остальные события. Герои стараются не сближаться слишком сильно, чтобы боль потери не была чрезмерной, однако не могут устоять и как магнитом постоянно притягиваются друг к другу, не в силах перебороть родившиеся в них чувства. До самого конца их отношения не носят однозначный характер и при прочтении постоянно хочется отвесить героям оплеухи и воскликнуть "Да вы чего?! Вы же жить друг без друга не можете, какого черта тут вообще могут быть сомнения?!".



К счастью, книги оканчиваются с надеждой на новой начало и полноценную счастливую жизнь главных героев. Однако, как же сложно было мне расстаться с этой книгой. Она мне понравилась с первых строчек, затянула в себя так, как уже давно не затягивало ни одно чтиво, все три книги я прочел залпом за каких-то три-четыре дня, постоянно переживая за персонажей, представляя себя на их месте и мечтая не пойми о чем.

Извиняюсь перед той частью читателей этого поста, которые найдут этот обзор/рецензию/отзыв скомканным и плоским, он написан исключительно под впечатлением, вдохновлен увлекательным миром, через который я пронесся и в котором жуть как хочется остаться еще хоть на сколько-то. Я написал этот текст за очень краткий промежуток времени, отвлекаясь лишь на поиск картинок для вставки, перечитывать его даже не буду, очень боюсь что посчитаю его глупым и удалю, как некоторые посты до этого, ведь он написан не разумом, но сердцем.

С удовольствием прочту и отвечу на ваши комментарии и отзывы.

Ваш, Внезапно Вдохновленный.

Да хранит вас Птица.

Тред №6851 Ответить(0) 05 Ноября, 2021 15:40 Рейтинг: 0