• Осенее обострение долбоебизма
Осенее обострение долбоебизма в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Осенее обострение долбоебизма

Уважаемый анон, нужны годные фармацевтические советы.
У меня исчезла концентрация и я стал долбоёбом, ещё большим, чем есть на самом деле. Я путаю электронные адреса на работе, вчера вечером поехал на оптовый ночной рынок, и что? Очнулся, когда понял, что иду в сторону работы. Сегодня на остановку подъехали два автобуса, один мне как раз, а второй - не очень. И мне почему-то показалось, что тот, что не очень, это автобус третьей марки, который мне тоже подходит, а ещё туда запёрло меньше бабок, ну я и сел. Когда выходил, ещё посмотрел на марку, и засмеялся. Недавно сливал воду из аквариума, забыл подставить ведро под шланг, пару секунд с дурацкой лыбой смотрел, как вода хлыщет на пол.
И ещё я в постоянной депрессии, а в субботу ещё и отравился на дне рождения скупого друга. Пью травы, заглядываю в щель.
Аноны, как обрести концентрацию и начать жить?

Тред №4958 Ответить(2) 17 Октября, 2021 05:29 Рейтинг: 0

Жизненно на счёт автобуса. Два года назад возвращался из поездк на автобусе с командировки, в одной из станций была пересадка 10 минут, но без смены автобуса. Все почти вышли и дальше уже никто не ехал кроме меня, и я через 10 минут сука перепутал автобус одинаковый и сел в другой, причем меня даже не смутили другие расцветки кресел. Ну вообщем автобус тронулся, и я начал что то подозревать не то, спросил у задних пассажиров, куда этот автобус едет. Ответ убил. Следующее что я сделал это крикнул водителю об остановке и судорожно вышел и пошел искать свой автобус, который кстати почти уехал и ждал только меня. Фуу, невероятно повезло и неповезло одновременно.

4962 17 Октября, 2021 08:26   Ответить Рейтинг: 0  

>>4958
>> нужны годные фармацевтические советы
В Россиюшке вся годная фарма стала строго по рецепту. И к тому же очень дорогой - всякие обоссанные энерионы стоят, как амфик на хуидре.
Жри нанотропил, минимум 300 мг. в сутки, минимум пару месяцев подряд. Купи в оптовом магазине килограм габы (GABA, γ-Аминомасляная кислота ) и жри ложками.
Если есть подозрение на плохое кровоснабжение моска, можно заточить курс винпоцетина. Эффективность так сэбе, но его хотя бы можно купить.

4984 17 Октября, 2021 12:11   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред