• Ники Минаж связала вакцинацию с риском импотенции!
Ники Минаж связала вакцинацию с риском импотенции! в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Ники Минаж связала вакцинацию с риском импотенции!

Американская хип-хоп-исполнительница Nicki Minaj назвала вакцинацию причиной импотенции и отказалась прививаться ради посещения бала Met Gala. Публикации на эту тему появились в ее Twitter-аккаунте. https://mobile.twitter.com/NICKIMINAJ/status/1437532566945341441

Артистка пояснила, что вакцинация была обязательна для всех, кто хочет побывать на мероприятии, поэтому она решила не идти туда. Также она сообщила, что пока не проведено достаточно исследований, подтверждающих безопасность прививок.

«Мой кузен из Тринидада не будет вакцинироваться, потому что его друг сделал это и стал импотентом. Его яички опухли. Его другу оставалось несколько недель до свадьбы, а теперь девушка отменила ее», — написала Минаж на своей странице.

Оба поста вызвали большой отклик у пользователей и собрали множество ретвитов. Заявление Ники попытался дизавуировать Белый Дом и министр здравоохранения Тринидада и Тобаго Терренс Дейалсингх. Как сообщает The Guardian, он сказал, что нет никаких доказательств того, что коронавирус может привести к опухоли яичек.
https://www.youtube.com/watch?v=xzXDSWz3Nbw

Тред №4952 Ответить(0) 17 Октября, 2021 04:40 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред