• Нигер отгрохал себе дом из золота
Нигер отгрохал себе дом из золота в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Нигер отгрохал себе дом из золота

Дом, который построил Эменике: в сети появились фото хором бывшего футболиста «Спартака»
Когда ты красивый, успешный, богатый и утонченный, то вполне можешь себе позволить жить как Людовик XIV. Именно так и делает Эммануэль Эменике — нигерийский футбо Текст взят с сайта Новости в фотографиях - BigPicture.ru лист, некогда игравший за «Спартак». И пускай злые языки говорят что угодно — тонким вкусом похвалиться могут единицы, а вот с завистью у людей проблем обычно нет.Пару лет назад Эммануэль завершил строительство своего дома в городе Оверри, в Нигерии. Получилось очень красиво и богато и футболист, не страдающий от ложной скромности, выложил в соцсети снимки недвижимости.

Дом получился, мягко говоря, необычный. Это все потому, что Эменике, в перерывах между сборами и матчами, терроризировал архитек Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с BigPicture.ru торов и дизайнеров своими идеями. Ну разве не прекрасна эта парковка на балконе, куда ведет пандус, шириной со взлетную полосу?Внутри гнездышко спортсмена выглядит тоже нескучно. Не знаем, есть ли в Нигерии цыгане, но если бы они были, то обзавидовались насмерть.

Гостей встречает просторный холл, в котором начинается фантастическая по размаху лестница.

Каждое помещение особняка обошлось владельцу в целое состояние! Обратите внимание на мебель в этой комнате — она не хуже, чем выставленная в Версале.

Водопад, низвергающийся по стеклянной стене в бассейн, наверняка стал предметом зависти друзей футболиста.

Очевидно, Эменике любит водоемы, так как в его доме они повсюду.

А вот и сам хозяин — скромный труженик футбольных полей.

Эммануэль любит свой дом, хотя из-за своей работы бывает в нем не слишком часто.

Тред №48393 Ответить(0) 14 Августа, 2022 15:16 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред