• Высоких технологий тред
Высоких технологий тред в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Высоких технологий тред

Аноны, реальные патриоты, а не хохло-троллллли- как вы относитесь к перспективам развития высоких технологий в России? Вот я патриот своей страны и верю в то, что русская технология прорвется. Открываются разные конторы- но контора она есть контора, она будет делать своё дело, она все равно будет пробиваться, а уж когда она развернется, мы начнем захватывать технологические поля будущего. Сейчас четкий вектор на импортозамещение дал толчок на развитие высоких технологий в области высоких технологий и уже говорят, что к 2030-35 годам мы прорвемся наверх. Сейчас уже видно, по уровню инвестиций в высокие технологии, что действительно по-настоящему важно для наших хозяев из власти и мы должны следовать четким указаниям сверху, быть реальными гражданами своей страны патриотами своего отечества и любить тех, кто дал нам все ,что мы имеем.
Высокие технологии и Россия это буквально синонимы, по ярким победам нынешнего времени мы видим, что мы движемся правильным путём, четко понимая чего мы хотим и что мы можем. Россия вперед! Урааа!
Отвечаем без фейков. Уважаем друг друга. Если хочется критиковать свою Родину Россию-Матушку или не дай Бог власть- молчим в тряпочку!

Тред №47968 Ответить(0) 09 Августа, 2022 16:19 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред