• >>4755 Он сразу поехал в
Ответ на комментарий №4756 в разделе
Ответ на комментарий №4756
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>4755
Он сразу поехал в отделение и сообщил, что потерпевший Александр скончался. Ему ответили, что задержанного отпустили, так нет причины его удерживать.

12.10.2021 мой зять обращался к охранникам Центрального ТК с просьбой посмотреть камеры наружного наблюдения. Саму запись ему не показали, сославшись на полицию и отсутствие человека, который ведет архив записей. Удалось только понять угол обзора камеры, которая захватывает место отправления маршруток. В отделении полиции №5 сообщили, что заявление о нападении принято в работу, но так как официального заключения из морга нет, то и процесс сбора информации займет какое-то время.

13.10.2021 удалось найти контакт участкового, которому было подробно изложены обстоятельства, и ему удалось достать видео запись, на которой зафиксировано нападение на Сашу и факт удара его по голове. Далее дело будет передано в следственный комитет.

Сейчас мы ищем ещё свидетелей произошедшего.

У Саши последние годы был диагноз гипертония, несколько лет назад у него был микро-инсульт. Его давление в последнее время было 170-180, к сожалению заняться своим здоровьем у него всегда не хватало времени. Этот роковой удар и спровоцировал инсульт. Нам всем очень тяжело и очень его не хватает, мы все его очень любили.

Спасибо за средства, мы все получили и продолжаем получать, на них мы стараемся организовать достойное прощание для нашего Санечки. Ведь он не только хороший человек, он сын, отец, брат, друг, товарищ, коллега, замечательный инженер, безумно начитанный и образованный человек, с исключительным чувством юмора, честный и порядочный. Всегда ценил простое человеческое отношение и искренность.

Огромное спасибо всем за поддержку, участие и сочувствие!

Тред №4756 Ответить(0) 15 Октября, 2021 09:34 Рейтинг: 0