• Алинка
Ответ на комментарий №4730 в разделе
Ответ на комментарий №4730
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Алинка

>>4725
Ну раньше была Малороссия, сечи там всякие. Республику то да, СССР создал. Но не на пустом месте.

Я вообще сейчас больше имперкой стала. Топлю за Империю наподобие Поклонской. Считаю Галичину надо нахуй выкинуть в сторону в Польши, остальное к себе присоединить. Или, по крайней мере, Восточную получасть присоединить. Или союз какой славянский организовать из трех государств навроде союзного государства. Я то почти сразу определилась на чей я стороне и куда метить надо поближе к Кремлю ХИ ХИ.

Сейчас оглядываюсь назад и вижу что на минималочках в Мацкву вкотилась. Сейчас моя мацковская квартирочка ще нетрошки подорожала. Да и фиг теперь найдешь в продаже, на козырном этаже загнездилась. Сейчас бы папа не потянул. Пришлось бы на окраину пиздошить или далеко от метро брать. Ебала всю жизнь в пробках стоять. Как и в кредиты влазить ебала. Папа сразу полную сумму залил. Сейчас бы не залил.

А если бы осталась в Одесске, то проебала момент вкатиться на минималочках. Еле денег у Плешивого выпросила. Пугал что в застенки СБУ попаду если узнают. Но пока не узнали ХИ ХИ

Буду теперь моцковской боярыней. Вот.

В Одессе только все ветшает и дешевеет. Роста прибыли с метра никакого ППЦ. Скоро наверно с ноги можно будет двери вышибать, все поразъедуться. Селюки с кацапетовок только прут немножко. Ще пока на них недвижка Одеси и держится.

Тред №4730 Ответить(0) 14 Октября, 2021 22:02   Ответы:>>4732 Рейтинг: 0