• Самые страшные моменты в вашей жизни
Самые страшные моменты в вашей жизни в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Самые страшные моменты в вашей жизни

Хотелось бы почитать ваших кулстори о том, как вам было страшно в различных ситуациях жизни, либо о встречах с НЕХ.
Начну пожалуй сам. В далеком ныне 2010 году в деревне у бабушки пошли мы с двоюродным братом на сельскую дискотеку. Путь пролегал через поле, параллельно которому шел длинный и глубокий овраг. Путь занимал по сути 10 минут, но была супертемная ночь, фонарей тогда летом не включали на улицах. И вот идем мы можно сказать на ощупь по дороге, разговариваем и освещаем себе дорогу экраном от Нокии, и почти подходим к асфальту, через который виден клуб, с грохочущей музыкой "Алена даст" и раздающимися пьяными криками различного быдла. И тут мне стало страшно. Да, я был интроверт, но не таким омежкой (на то время), но эти звуки вывели меня из душевного равновесия и желания веселится пропало, хотя я и был инициатором похода в это заведение. Я сообщил своему брату что передумал идти туда, и он стал меня уговаривать не кипишовать, а спокойно дойти до клуба и на месте уже осмотреться и определится хочу ли я там быть. Но я был непреклонен и представил что меня скорее всего будут там унижать и опускать, впрочем как и во всех коллективах больше трех человек. Да, я побоялся, но корень истории совсем не в этой ситуации. Я реально труханул когда возвращался домой через это сранное поле в одиночку. Представьте, полная темень, в радиусе 500 метров не души, а ты идешь по сельской пыльной дороге, и рядом с тобой тот самый глубокий и длинный овраг. Иногда в эту безветренную ночь, до тебя доносится странное шелестение внизу этого оврага. Становится совсем не по себе, но надо идти, а не бежать, иначе это будет "затравка" для темных сил, как бег жертвы для охотничьей собаки. Добравшись до бабушкиных ворот, я облегченно потянул ручку калитку. Ставни с шумом отварились, я придержал их рукой, что-бы они не ударили о косяк. И тут почти наступило облегчение. Я понял, что возможно избежал участи быть пойманный всякой НЕХ типа человека-моли, оборотня, либо снорков из оврага. На следующее утро я проснулся, руки не были в говне, так как история совсем не придуманная, и это не паста. Спросил у брата, как прошла ночь в клубе. Он сказал, что супер - пили и болтали. Я порадовался за него, и за себя, что угадал и не пошел туда.

Тред №46934 Ответить(3) 28 Июля, 2022 21:44 Рейтинг: 2

да много таких сторей. только я слишком поехавший чтобы длиные пасты писать. ну вот например.
1) пошли с братком в ближайший от города лесок сосисы пожарить у костерка посидеть. А путь проходит рядом с дачными массивами. Ну там собаки лают. И вот я иду по дороге а слева за забором этот массив. И вот я вижу две кавказские овчарки чтото грызут из миски. Не на цепи! Потом поворачивают голову на меня. Смотрят с пару сек. Потом резко срываютса с места и бегут в сторону ворот массива. БЛджаж. Как же я обосрался. Нащупал перцовый баллончик. Но собаки куда то делись. хз куда.

2) Моя шиза. Весной 2021 ночью были мучитльные видения вместо сна. Например что я дерусь с каким то красным человечком в каком то пекле. То есть я как бы в полсне трясусь телом а во сне с ним махаюсь. И вот сон меня отпускает я просыпаюсь. мне плохо. Смотрю в угол комнаты. А там это красный человечек блджад руками машет! АаАа!!! блядь я вскочил головой помотал он там. Свет включил пошел. Оборачиваюсь. Уже нет. Фух.
Еще в том же углу видел паука гигантского в след раз. Еще каких то существ у себя на кресле. Женщина на две части посреди комнаты разваливается. Крипота не то слово. Ну они были по сек так 5. Потом исчезали.
3)Моя шиза 2. Бухал я давеча с пару недель с нбольшими перерывами. Вот вышел из запою. Плохо тяжко ппц. И вот наступил вечер. Лежу. Слышу какое то жужжание. Смотрю. нет никого. Встаю. Жужжание. Хуяк. Слышу вода струей течет. БЛять. Иду в сортир. Там тихо. Иду в комнату. Вода течет. БЛяяяяААть. И как бы это все на психику давит. Потом рукой провожу перед лицом. А от нее шлейф остаетса как под мажущей наркотой. И как бы все созание как бы спуталось. Страшно стало что это на всю жизнь ппц. Лег. Жужжание, вода струится, сердце колошматит, спать не могу. Выпил трифтазина пошел гулять. Вроде прошло. Сейчас вроде ничо нет. Но трифтазин на ночь пью все равно.

46983 30 Июля, 2022 06:29   Ответить Рейтинг: 0  

Как то раз лягал спать, что то щёлкнуло у уха, лёг, засыпаю, смотрю во сне ложусь спать, и вижу сон во сне от том как лёг спать и словил сонный паралич, резко встал со словами ёбаная рекурсия, а хуйня из паралича на шкафу сидит, кинул тапкой в выключатель, свет зажёгся, хуйни нет, ну и хорошо, заснул, и вижу как эта хуйня во сне мне затирает всякую философию

47356 01 Августа, 2022 23:04   Ответить Рейтинг: 0  

Чисто по физическим ощущениям для самым пиздец-пиздец каким страшным на фоне всего, что я когда-либо переживал за свою жизнь, для меня был момент, когда я сидел дома придя со школы жрал борщ, а в окне возник силуэт еблины ремонтника, блять, да с меня чуть этот самый борщ не вышел в виде кирпичей, пиздец.

47973 09 Августа, 2022 17:02   Ответить Рейтинг: 1  
[Назад в раздел] Ответить в тред