• Алинка
Алинка в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Алинка

Я поняла почему пидарашек называют терпилами

Окунулась немного в российскую действительность. Вот что поняла: пидораший норот действительно терпилы, российские начальники не терпилы, но лжецы и борзота еще та. Начальники держаться за счет терпил. Терпилы на все соглашаются, на раз прогибаются начальниками, ленивы, наглы, но туповаты. и трусоваты перед сильными. Боятся дагов и чичей. Терпил начальники от четких дагов никак защищить не могут. Моральные замечания дагам по барабану. А напиздюлять дагам тупо боятся, да и не умеют. Рабы с утра до вечера гнут спину на барина, соответственно тренироваться в ММА некогда.

В начальники пробиваются чичи, получичи, наглые дети начальников. Теплые, денежные места работы почти всегда передаются по наследству. Терпилы все это терпят. Всюду кланово-полумафиозная система. Терпилы знают, но терпят. Цены выросли, зарплаты нет. Начальники все списывают на ковид. Терпилы терпят и пьют водку по субботам. Также тогда же часть терпил уротребляет вещества.

На самом деле всякие ковиды нужны, чтобы держать терпил в подчинении, не выпускать возжи из рук. Элита всегда хочет быть наверху. Соответственно надо всегда чемЯ-то приниживать рабов. То что норот по ментальности и реальному положению крепостные и быдло подтверждаю.

Есть конечно приличные люди, но их маловато. В основном они на шее родителей или ще кого сидят. После шеи многие из них тоже превращаются в быдло. Вот что я поняла. На терпил похуй, пусть себе живут дальше в своем говне. Надо лезть к деньгам любой ценой. Терпилы все равно терпят плохое обращение с собой. Констатирую в Рахе 80% терпил.

Для себя сделала вывод: Лучше жить беднее, но не быть пидорашьим скотом, иметь честь и достоинство. Почему я в Мацкве? Да потому что наглая, хитрая и беспринципная как все российские начальники. Ебла мнение терпил, но делаю это ювелирно тонко, без грубых методов. Для меня символ пидорашей терпилы есть изображение лягушонка пепе. Такое же ленивое, наглое и туповатое

Тред №4224 Ответить(5) 11 Октября, 2021 01:43 Рейтинг: -1

Все это не имеет смысла. В России хорошо жить только мудакам, не важно богаты они или бедны. Хорошему человеку даже с деньгами и возможностями в рахе хуева, потому что день за днем необходимо видеть мудаков, вариться с этими мудаками в одной тусовке, вечно ходить по тонкому льду, на гране которого сложно самому не стать мудаком, или в одночасье не провалиться к терпилам. При чем даже в такой позиции ты будешь аутсайдером, и пинать тебя будут и те и другие.

Больше всего умиляет, как терпилы со стокгольмским синдромом, защищают своих хозяевов и истязателей, постоянно приговаривая что, сор из избы выносить - не по понятиям это, да и вовсе некультурно. Все верно. У таких людей нет прав и быть не должно, они им попросту не нужны. И появись вдруг у них права, одни просто не заметят изменений. Другие же, те что попредприимчивей, без промедления побегут менять свои права на зимнюю резину или литр спирта.

Может сложиться впечатление, что я против сложившегося порядка, вовсе нет. Система показала свою жизнеспособность, и имеет право на существование. Но если бы я был моложе и умнее, я бы без раздумий покинул раху и забыл бы как страшный сон, не потому что я русофоб и за границей лучше, а потому что, за все время проживания тут, принципы не позволили мне стать мудаком, а быть терпилой не хватило сил.

С другой стороны Россия не самая плохая страна. Странно то, что люди даже на уровне какого-то простого быта не желают улучшений, хотя имеют для этого все возможности, что в конечном итоге выглядит как всеобщий развал и анархию в плохом смысле.

4226 11 Октября, 2021 05:39   Ответить Рейтинг: 0  
Грузины в Грузии, а Гага в Гагаузии

Апачую этого алинкоида. 80% рыководства моцквы плотненько так на препаратах, а 18% наглухо пзданутые, 2% дерьма не в счёт

4228 11 Октября, 2021 06:15   Ответы:>>4305   Ответить Рейтинг: 0  

>>4228
Это трагикомично )

4305 11 Октября, 2021 12:58   Ответить Рейтинг: 0  
Грузины в Грузии, а Гага в Гагаузии

Единственный свой исторический шанс совершить революцию офисный планктон проспал в 2012-м, когда лихой люд высыпал на Манежку и жег фаеры у стен кремля. Эти креаклы пили винишко и смотрели ютуб-трансляции. А сейчас подневольное положение описанное оп-посте более-лименее типично везде. Хотя, мне как писателю не хватает каких-то человеческих моментов и мелких деталей, в описании. Полагаю так.
И полагаю в исторической перспективе событий, учитывая куда всё идет, что Медведев был на таким уж плохим президентом, настоящим либералом и няшей. Не понимаю что на него все так ополчились. А сейчас хули? Где ваш недовольство?

4306 11 Октября, 2021 14:53   Ответы:>>4329   Ответить Рейтинг: 0  

>>4306
>> либералом и няшей. Не понимаю что на него все так ополчились.
поэтому и ополчились пепешки любят пожестче

4329 11 Октября, 2021 16:32   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред