• >>3856 начинает
Ответ на комментарий №3867 в разделе
Ответ на комментарий №3867
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>3856
>> начинает формироваться гражданское общество
начинает формироваться кем? АПешечкой и методичками? Фсином и Омоном? Может "эхом моцы" и советом по правам человека? Там все такие, гражданственные и независимые, что на электронное голо-сувание аж колоной ходют, да в очереди становятся.
>>3856
>> Молодец парняга, не испугался, а это самое главное
Самое главное, я надеюсь что "богатырь" пртянет хотя бы еще 1-2 годика и не склеит раньше выборов-24. Не подведёт так скзать Сергея нашего Пиарыча. А то конфуз выйдет и всякие иноагенты будут злобствовать.
Месте с тем транслируется образец: "Вас втроем метелят, а вы и не сдавайтесь, скрепыши, да не забывайте за Наташу вступаться. И про конституционную правосознательность тоже не забудьте упомянуть, пока челюсть ворочает". А самое главное, к вам потом приедет телевизор и покажет про вас сюжетец, а еще подписчики инстаграм подпишутся! Ух, заживёте ребята, такой то тернистый путь к известности! правда на следующий день все уже забудут, тк повесточка сменится
>> политику натягивать тут неуместно
Полностью соглашусь. Не понимаю как можно столь бестактно и цинично пиариться. Повестка антикоррупции сменилась, теперь каждый партиец на местах и на словах "защитник интересов русачков" желательно за границей там где-то подальше от Мордора.
Это экстерриториально

Тред №3867 Ответить(0) 09 Октября, 2021 08:18   Ответы:>>3871 Рейтинг: 0