• Алекс Сторожух ©
Алекс Сторожух © в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Алекс Сторожух ©

Сегодня размышлял о таком социальном феномене, как непонимание юмора. Вызвано это непонимание, конечно же, интеллектуальным убожеством некоторых социальных страт. Ненависть к юмору, желание его уничтожить является неотъемлемым свойством, неотделимым качеством интеллектуального инвалида.
Непонимание юмора находится в прямой корреляции с непониманием марксизма. Человек с низким интеллектом, неспособный мыслить диалектически, да даже и понять диалектику, всегда будет ненавидеть юмор. Миллионам идиотов вообще свойственно ненавидеть все то, что им не дано понять по причине узости их восприятия и примитивности мыслительных схем. Стремление уничтожить то, чего ты не в силах понять - свидетельство неразвитости мышления, доминирования рептильных инстинктов над неразаитым неокортексом, признание в инфантильности и интеллектуальном кретинизме.
Есть только один способ общаться с подобными существами - это авлучиаать их. Вышучивать едко, безжалостно, так, как это делали советские юмористы, юмор которых был наполнен тонкой иронией и глубоким пониманием жизни. ©

Тред №34580 Ответить(1) 22 Апреля, 2022 11:58   Ответы:>>34680 Рейтинг: 2

>>34580
>> Сегодня размышлял о таком социальном феномене, как непонимание юмора. Вызвано это непонимание, конечно же, интеллектуальным убожеством некоторых социальных страт.
Будка, а вот скажи, тебе Петросян нравится? С моей точки зрения это высшая точка юмора. Это даже уже не юмор, это СВЕРХюмор. Юмор юмора, так сказать.
Как к нему относишься (безотносительно его иконного статуса на Апачане)?

34680 22 Апреля, 2022 17:39   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред