• Клирик
Клирик в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Клирик

Вся эта Богом отверженная Эрефия, на русских кладбищах и костях, ее темные безблагодатные храмы, где поминают тайного сатаниста "патриарха" Кирилла Гундяева, ее тусня в святых местах, бесовская скачка толп с 666.
Сегодня под покровом тайны с активным участием руководства РПЦ во главе с "патриархом"-миллиардером Кириллом готовится Восьмой Вселенский антихристов Собор, о котором святые старцы говорили, что на нем тайно или явно будет присутствовать антихрист, и что после этого Собора в Божественную Литургию, другие Таинства Церкви будут внесены такие изменения, после которых в храмы ходить будет уже нельзя.

«Намечается восьмой вселенский собор. Если это произойдет, то после собора в храмы ходить уже будет нельзя, уйдет благодать. Если собор состоится, то Китай нападет на Россию…» (Старец Адриан /51/).

«… уже скоро все /религии/ соединятся… перед концом, но не конец. Это, скорее начало. Начало необратимости, пойдет отсчет времени. А если и назвать это концом, то концом течения обычного миропорядка» (о. Антоний в кн.: А.Краснов /2/, с. 126).


«Последние времена наступают. Скоро будет экуменический собор под названием «Святой». Но это будет тот самый «восьмой собор», который будет сборищем безбожных. На нем все веры соединятся в одну. Затем будут упразднены все посты, монашество будет полностью уничтожено, епископы будут женаты. Новостильный календарь будет введен во Вселенской Церкви. Будьте бдительны. Старайтесь посещать Божии храмы, пока они еще наши. Скоро нельзя будет ходить туда, все изменится. Только избранные увидят это. Людей будут заставлять ходить в церковь, но мы не должны будем ходить туда ни в коем случае. Молю вас, стойте в православной вере до конца ваших дней и спасетесь!» (преп. Кукша Одесский в кн.: А.Краснов /2/, с. 272).

Восьмой собор будет нечестивый. Не даст антихрист спеть «Верую». Птица полетит мимо, он ей прикажет: «К моим ногам», она, не разбивая стену, упадет к его ногам. И тогда многие ему тут же поклонятся, но не все. Многие православные священники поклонятся, видя чудо. На восьмом соборе вокруг него будет радуга. Еще покажет свою силу, и тогда многие ему поклонятся. А кто из священников не поклонится, тут же его убьет. (/12/ «Соль Земли» (Фильм 1), протоиерей Николай Рагозин, 1:16).

Тред №3326 Ответить(3) 04 Октября, 2021 15:41   Ответы:>>3367 Рейтинг: 0

Да ладно, лик пу и шойгу можно, а обьединение христианских церквей так сразу экуминизм, православие же настолько уникально как можно, ко ко ко

3334 04 Октября, 2021 15:56   Ответы:>>3339   Ответить Рейтинг: 0  
куллстори

>>3334
>> экуминизм
Ахаха, как же я ору! Слышу в России эти вскукареки про екуменизм еще с начала 90-х. А покуда эти дебичи спорили у кого Томос толше, да длиной седых мудей мерились, все крупные столицы мира заняли мусульманские общины со своей "культурной эскпансией"

3339 04 Октября, 2021 16:55   Ответить Рейтинг: 0  

>>3326
>> «Последние времена наступают. Скоро будет экуменический собор

Батюшки.. Свят Свят!
Да поможи на небеси!
Да бяду от меня отверни горе горестно
Иже я спасен будя и на долго!

(п.2. глава IXV Жития да помераш)

Эта молитва спасет на любом Соборе!

3367 04 Октября, 2021 22:40   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред