• Отпиздили тут на днях срущего петуха в
Отпиздили тут на днях срущего петуха в в разделе Апачанопедия
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Отпиздили тут на днях срущего петуха в подворотне и нашли у него какой-то дневник. Буду потихоньку перепечатывать записи шизопетуха. Отрывок на сегодня:

>> С тех пор, как я начал упорно работать на Намазова, утекло много воды. Я выпилил сточ и ещё несколько параш, Намазов приказал начать борьбу с пидорнутыми, пообещал большой куш. Сыр голландский, отличная корка. Я вступил в борьбу в тот же день. Пока ничего не предвещало никаких хлопот. Я методично уничтожал разрозненные группировки пидорнутых, сеял панику и страх, выдавая себя за сумасшедшего. Постил отвратительных поющих бабок и собак с призывами возвращаться на двач, электрички и поезда, утюги. Мои методы действовали, позволяя аортам и артериям системы Намазова на полную мощь гнать потоки мочи. Всё шло по плану. Находясь в тени, я спровоцировал исход олдфагов, которые были вынуждены вернуться назад.
>> Система, которую построил Нариман подобна микрофлоре — все его постояльцы, или как он называет их «анонимчики», вырабатыают жизненную энергию для Намазова, словно электростанция. Питают его изнутри.
>> Вчера я уже собирался спать, как мне позвонил мой начальник Нариман. Он был подавлен, говорил хриплым сухим голосом, я понял, что произошло что-то дурное. Он сообщил, что Sheezbusters вышли на мой и его след. Намазов приказал мне вернуться в прошлое и уничтожить Sheezbusters до того, как они выйдут на нас. Всё уже готово и сегодня я отправлюсь в прошлое и исправлю этот прокол.

Тред №21040 Ответить(0) 05 Марта, 2022 14:33 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред