• NFT-вареник
NFT-вареник в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
NFT-вареник

На фоне истерии цифрового подтверждения всего и вся, могу подкинуть идею для раскрученных СЗ или соцсетей подтверждать nft-меткой право "первой брачной ночи".

Тня, которая хочет продать вскрытие свего мохнатого сейфа за айфончик, размещает обьявление об этом на площадке. Создает тем самым смарт-контракт, попутно подтверждая свою личность и выставляет ценник на свою вульву. Кун, заинтересованный во вскрытии, оплачивает контракт, после чего либо подтверждает в случае успешного отъебинга, либо прекращает контракт с возвратом денежных средств.

Если все проходит успешно, по итогу тня вынимает из контракта заветные ассигнования, а куну выдается эксклюзивная nft-метка с необходимой информацией (дата ебли, инфа о тян, продолжительность акта, фото и видеофиксация подтверждения) о победе на личном фронте, которой в случае чего можно будет похвастать перед друзьями или коллегами (да вообще перед кем угодно).

Платформодержателю естественно полагается свой скромный процент (15-20%) от контракта.

Ну и для коллекционеров и ценителей можно создавать коллекции из дефлорированных пезд первокурсниц. Даже можно предусмотреть разумные скидки при составлении последующих контрактов исходя из рейтинга и надежности покупателя.

Тред №17856 Ответить(4) 24 Января, 2022 05:20   Ответы:>>17872 Рейтинг: 0

неплохой вариант для еврейского стартапа. Можно и под мразишей так сделать

17857 24 Января, 2022 07:29   Ответы:>>17858   Ответить Рейтинг: 0  

>>17857
В принципе это возможно. Но в случае с тнями факт дефлорации влагалища можно подтвердить 3D-сканами вульвы "до" и "после". Это придает процессу токенизации более элитарный и сокральный смысл. В случае с мразишами подтверждением будет являться разве что предоставление личной информации (сканы паспорта, вод.прав и т.д.). Хотя как вариант ключиком можно будет травить пассива или, в случае его разбогатения, шантажировать.

17858 24 Января, 2022 07:38 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

>>17856
>> Тня, которая хочет продать вскрытие свего мохнатого сейфа за айфончик, размещает обьявление об этом на площадке. Создает тем самым смарт-контракт, попутно подтверждая свою личность и выставляет ценник на свою вульву. Кун, заинтересованный во вскрытии, оплачивает контракт, после чего либо подтверждает в случае успешного отъебинга, либо прекращает контракт с возвратом денежных средств.

Если все проходит успешно, по итогу тня вынимает из контракта заветные ассигнования, а куну выдается эксклюзивная nft-метка

Слишком сложно, к тому же как только это дойдет до СМИ (а оно обязательно дойдет) ты будешь тут же набутылен нашими бдительными, правослабнутыми чекистами. Проще и безопаснее по той же схеме впаривать японцам трусы русских школьниц.

17872 24 Января, 2022 10:55   Ответить Рейтинг: 0  

Хочу запилить такое, но, во-первых, я не программист, во-вторых, в мире так затянули пояса законов, что большинство баб лишаются девственности до наступления официального возраста согласия.

19038 08 Февраля, 2022 05:29   Ответить Рейтинг: 0 Flag  
[Назад в раздел] Ответить в тред