• Зарисовки Эксача
Ответ на комментарий №17325 в разделе
Ответ на комментарий №17325
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Зарисовки Эксача

Крайсхальм, Баден-Вюртенберг. Старинный немецкий кирпичный дом из спальных районов, население - немецкие работяги, которые любят вечером под шкалик водки "Горбачофф", под вечер делиться впечатлениями прожитого дня и просто сраться.
Коммуналка. Цыпа жарит баварские сосиски, попивая пивко. За столом сидит Немец-кун – владелец этого места и вместо того, чтобы делать ремонт в своей недавно приобретенной коммунальной квартире, он разговаривает с Цыпой и своими друзьями, которых он тут прописал за так. С потолка свисает пыльная лампочка без абажура. Немец и сотоварищи сидят за столом и ведут ламповый срач с недавно подселившимся Никодимом и иммигрантом-московитом, который недавно бежал из Рашки, так как ему там запрещали упарывать кислоту. Тут внезапно в окно начинает стучаться ещё один иммигрант Казахстана, украинец по нации – Боку Хекматьяр. Хекматьяр открывает приоткрытую форточку на всю ширину и начинает кричать, что Эксач Немца - говно, и что он олдфаг, и чтобы ему, Хекматьяру, не указывали где постить, и что Розенмайдн с Казахстаном не нужны. Немец и жители вступаю с Боку Хекматьяром в полемику, но наш Хекматьяр засовывает голову, руки, плечи в форточку, и вот он уже в помещении начинает размахивать молотом, который выдается здесь каждому независимо от. Тут к дому подъезжают куклы на автобусе, вываливаются из него и смотря снаружи в дом, тоже пытаются что-то донести, до присутсвующих в доме и до Немца. Никодим и Кислота-кун подзуживают Немца взять ситуацию в руки. Хекматьяра, который умудрился втиснуться в форточку уже на 3/4 начинают бить немецким сапогом, затем плёткой, но он не уходит, крича при этом, что он "у себя дома".
В конце концов ближе к ночи Немец достает из-за шкафа старый дедовский Штурмгевер и карает всю лихую компанию, после чего идет спать под звуки немецкого порно. На следующий день всё повторяется.

Тред №17325 Ответить(0) 17 Января, 2022 20:15 Рейтинг: 0